Маргарита В
5
Маргарита В
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
StarLine
Новокузнецк · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2026
Поставили сигнализацию в этом сервисе, все хорошо. Ребята грамотные, всегда на связи, если что-то не понимала, объясняли по телефону. Все понравилось.
Hien Minh Bungalow
Phu Quoc City · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший отель, чисто, персонал приветливый. Завтраки нормальные, голодными не останетесь. Уборка и смена полотенец каждый день. До пляжа минут 10-15, мы ходили не прямо на пляж, а налево, через мостик, там пляжи чище, нужно заказать что-нибудь из меню и лежаки ваши. В бунгало из живности видели комаров и милых бежевых ящерок, они как фумигатор, комаров истребляют, к людям не лезут. По пути из отеля кафешки, массажки, на дороге уже фрукты, магазинчики. Как выходите на главную дорогу, после кафешки слева хороший обменник, с лучшим курсом. Справа аптека. Так же направо минут 10 ходьбы кинг Конг, там есть всё, местный гипермаркет.
Ох, Саша!
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Милое кафе, персонал приветливый) пустили с собачкой, что в нашем городе еще редкость. Уютная обстановка, было очень комфортно! Для детей есть игровой уголок.
Гулливер
Новокузнецк · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Всё понравилось, подобрали тур быстро, учли все предпочтения, цена ниже, чем везде! Сергею отдельное спасибо)
Гриль станция
посёлок Калачёво · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Понравилось, еда вкусная, заведение милое, персонал приветливый.
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла с собачкой, поставила ее на место для корзины, тк нужно было достать карту для оплаты. Продавец начала повышать голос, обозвываться матерными оскорблениями. Можно мне корректно сделать замечание или отказать в обслуживании, но не матом крыть. Бейджик был пустой у борца за правила.
Вилка Ложка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раздражительная женщина на раздаче, чеканит текст с ненавистью к посетителям кафе. Весы повернуты так, что вес блюд не видно. Супы - вода с маслом и луком. Напитки- подкрашенная вода с тонной сахара. Второе холодное , свинина сырая, говядина 3-4 брусочка размером с пол мизинца. Сырники - манка, вместо творога. Кому это может нравится? Нормально поесть - салат, суп, второе, компот, рублей 700. Из плюсов - парень повар вежливый, раньше он же готовил и было оч вкусно, видимо стали экономить на продуктах. В заведении чисто, и остальной персонал приятный.
Грильмастер
Новокузнецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ужас ужасный. Рис кашей, суши развалены, как будто их помотало нормально так. И не вкусно. Есть их неприятно.