Николай
6
Николай
0
подписчиков
0
подписок
146к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Плюс за живую музыку и приятных гостей Но праздновали день рождение моего лучшего друга, о чем я заранее рассказал персоналу, и в момент когда у другого человека тоже день рождение, его поздравляют, а моего друга оставляют без внимания, какая то горечь в послевкусии Еда ужасная, карбонара из покупных макарон ? 😁😁😁 это несерьёзно Спорные коктейли, с преувеличением алкоголя везде, так что по сути пьёшь чистый алкоголь Не пониманию таких высоких оценок данного заведения Ответ представителя заведения спустя 4 месяца рассмешил 😂😂😂 Подтверждает низкий уровень заведения
Farsh
Самарканд · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные бургеры и главное заведение работает ночью
Moo-Moo Burgers
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень любил данную бургерную лет назад Грибоедов был всегда сочным и вкусным А тут зашел на неделе, вспомнить вкус и ужаснулся Котлета была пресная, ни соли, ни грамма перца, просто котлета Картошка на уже пару дневном использованном масле во фритюре Все очень плозо , из самого вкусного была бутылочка холодной колы Больше не ногой, увы Ценник плюс стал конским
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Ожидание по 25-30 минут Дождался и разочаровался Котлета остывшая и как будто просто подогретая Картошка не соленая и лежала будто в несколько недельном масле Разочарован и не советую
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Неприятный вкус мяса, не маринованное, и сухое. Овощи приятные и свежие, но вот соус, мазик и кетчуп, это где такое и как вобще... Картошка тоже неудачная, нет никаких приправ, соли тоже.
Обрез
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное и уютное место. Демократичное по цене и с высоким уровнем обслуживания Буду приходить еще
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень ценю ваш ресторан за атмосферу, особенно украшение на уличной веранде и гирлянды Внутри всегда все лаконично, очень приветливые официанты и обслуживание на высоком уровне Паста сделанная по канону и без сливок Огромное спасибо, буду рад вернуться
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Просто ужасное отношение возле прилавка с готовой едой Хочешь взять с собой что то, за прилавком никого нет Нет никакой кнопки вызова сотрудника, специально замерял время ожидания, 10 минут Выводы делаете сами Плюс когда стоят паллеты в зале тоже о многом говорит
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Пробую все новые шавермы на районе и вот заглянул в эту, на вид очень уютно. По итогу шаверма на тарелка полностью разочаровала. Подогретой несвежей картошкой, очень сухим мясом без какого либо маринада Несвежие овощи Крайне не рекомендую
Рай
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Я постоянно хожу в салон, так как устраивают близость к дому и очень общительные, культурные мастера, да и окошко для записи всегда есть.