Рашид
8
Рашид
3
подписчика
0
подписок
699,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Кртлед
Киров · Светотехника
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарный магазин,где похоже есть абсолютно всё для светодиодной подсветки!!!!
Мама Тома
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Посетили данное заведение 08.10.2023 года.впечатление конечно неоднозначное.вроде бы всё понравилось,а вроде и недовольны... Конкретно мне очень понравился интерьер! всё очень красивое, очень уютное.... всё настолько красиво,что комфортно находится даже в туалете!это из плюсов. Но есть и минусы....первый это столик возле барной стойки...это КРИНЖ!!!во первых это диван общий с соседним столиком,во вторых ощущение дискомфорта...против бармена ничего не имею но всё таки бармен это лишние уши,которые постоянно рядом... Второй минус это СТАДО официантов(извините за выражение).если им заняться нечем,то они могут толпится рядом с чьим нибудь столиком...тоже дискомфорт... Ну и очередной минус это кухня...при небольшой посадке блюдо делают долго.(есть с чем сравнивать,даже при полной посадке).заказ выносят тёплым...это косяк.мне вынесли хинкали уже даже чуть обветренные...а я ждал с пылу с жару....на что официант ответил,что нужно было предупредить....ну ладно думаю....заказал каре ягненка...принесли просто кусок мяса с рёбрами...и не доготовленный....розовое мясо почти с кровью,которое не возможно прожевать....на что мне так же сказали,что нужно было предупредить.... Блин....я пришел отдохнуть и вкусно покушать....а в итоге только напряг... Ну и меню заслуживает отдельного внимания.точгее не меню,а названия с ценами....а из чего блюдо состоит,какая порция и как оно выглядит я уже видимо должен знать...а пока ловишь официанта,чтобы спросить про блюдо,а ещё нужно выловить того,кто знает...проходит драгоценное время... Второй раз сюда точно не пойду!
Бочка
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
На мой взгляд,это одно из лучших мест в городе,где можно хорошо посидеть,отдохнуть,покушать!!! очень приятная атмосфера,очень уютно,официанты все просто замечательные!каждый год,6 августа ,ходим с сослуживцами отмечать день ЖДВ!КАЖДЫЙ ГОД!!!пару раз ходили в другие заведения и единогласно решили,что Бочка-то самое место где можно найти блюдо на любой вкус! Подача,к слову, очень даже быстрая!одним словом Ивлеву тут делать не чего!!!тут всё замечательно!!!
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Место просто шикардос!!!еда просто ...мммм....вах вах вах!!!!ну оооочень всё вкусно, обслуживание прекрасное!!!кто не был,советую посетить!!!
HomeHit
Киров · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2023
Купили стол и 4стула по акции,со скидками....в целом цена приемлемая,консультант уделила нам кучу времени,чтобы помочь сделать правильный выбор!стулья,ну ОООООЧень удобные!!!покупкой мы очень довольны.стол тоже нормуль!и каркас и сама конструкция.а цена так прям убила!(очень дёшево). магазин советую!есть из чего выбрать и что выбрать!и самое главное,качество на 5+!!!
Север Авто Плюс
Киров · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Очень хочу написать хороший отзыв!!!данный дилер просто 10баллов!!!отдал машинку в кузовной ремонт,сделали всё ооочень хорошо!всегда очень вежливый персонал! отношение к клиентам всегда хорошее! особенно хочу отметить мастера приёмщика кузовного ремонта Ростислав, прекрасно справляется со своей работой!очень приятно с ним общаться, всё расскажет,объяснит и если что поможет.я просто очень доволен!
Красное&Белое
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Вечно грязно!вечно чем то воняет...ну и контрофакт!!!!-ЭТО ФАКТ!!!купил там однажды бутылку виски,дома открыл,пивнул и выплюнул!!!да и вонь из бутылки стояла ненормальная!!!написал им отзыв!на следующий день со мной связалась служба безопасности,мол давай,за слова отвечай!я давай подтягивайтесь,предъявлю!показал бутылку,чек!тот ,мол ,давай на экспертизу возьму,а я ему конечно возьми,ведь бутылка полная вискаря вонючего.вроде обещал результаты сообщить!но на этом всё!далее меня игнорили!и ни ответа ни привета.ну естественно это был контрафактный виски и они об этом замолчали.ведь я по дурости и бутылку и чек отдал их службе безопасности...вот такие дела.