Дин Г.
5
Дин Г.
0
подписчиков
0
подписок
133,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, душевно! Приятный сервис и классные сотрудники. Зашли случайно, будем заходить ещё.
Alex Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно надоели звонками. Имел неосторожность оставить номер телефона на сайте, звонят уже год по два раза в неделю, миллион раз просил удалить мой номер из их базы, на что оператор извиняется, говорит, что сделала пометку и… перезванивает через полчаса. Написал жалобу в Роспотребнадзор, уже невозможно.
Гастрономическая лавка
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент хороший, продукты всегда очень качественные и свежие, но цены на некоторые позиции просто безумные.
Бар Sky
Сосновское сельское поселение · Бар
Сохранить
Март 2025
Хамство персонала, ассортимент нулевой, цены неадекватные, качество приготовляемых напитков — ужасное. По поводу хамства подробнее напишу, т.к. ситуация абсурд. Сотрудница начала готовить латте в большой стакан, спрашивает у другой сотрудницы, для латте большой или маленький стакан должен быть, та ей отвечает вслух, чтобы все вокруг слышали (дословно): «Конечно, маленький, не надо так баловать наших гостей», та отставляет первый стакан и начинает ЗАНОВО готовить в маленький стакан. Зачем нужно это так комментировать? Почему уж не сделать в большой, раз начала? Зачем такое пренебрежение посетителями выказывать? Я уж не говорю о том, что приготовленный латте, конечно же, оказался абсолютно невыносимым и непригодным для питья. И это за 280₽. Короче, никому не советую!
Пионы и не только Pio Pio
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Всё супер! Прекрасные пионы, очень приятное общение, дружелюбный и человечный сервис. От самого момента, когда я зашёл к ним как-то раз просто поглазеть до самой доставки спустя несколько недель, всё на высочайшем уровне. Ну и конечно пионы. Очень красивые, самых разных сортов и расцветок. Приезжают, по словам владельца, из Нидерландов, Италии (возможно, ещё откуда-то ещё, не запомнил).
Шаверма12
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусная шаверма. Отличный лаваш, классно замаринованная курочка, свежайшие овощи. Владелец заведения очень доброжелательный и приятный и с большим вниманием подходит к работе, всё очень чисто. Единственный минус — время ожидания может быть довольно большим. Но оно того определённо стоит.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Место отличное, прихожу регулярно сюда вечером взять что-нибудь с собой. Пока что ни одно блюдо не разочаровало, всё вкусно, адекватный ценник и приятная атмосфера. Но очень жалко, что пропал из меню салат с креветками и авокадо. Я его обожал.
Сударушка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Слушайте внимательно, если посещаете Великий Новгород, то это место абсолютно обязательно у посещению. Потрясающе вкусная русская кухня и великолепная медовуха. Если возьмёте холодник, окрошку, судака «по-царски», или горшочек с грибами, то точно не прогадаете и уйдёте довольными и счастливыми. Впрочем, уверен, что и с остальными блюдами в «Сударушке» всё более чем на уровне. А медовуха — это просто песня, крайне рекомендую. В целом место — полнейший восторг!
Чача и Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Вкусно, но одуреть как долго.