Диана Мерод
3
Диана Мерод
0
подписчиков
0
подписок
119,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
О'кей
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший магазин с большим выбором товаров.Очень приятные цены, есть множество акций и скидок, есть более дорогие и качественные товары.Всегда приветливое обслуджмвание.Много хороших фруктов, сезонных а не "пластиково"захимиченных
Леонардо
Екатеринбург · Швейная фурнитура
Сохранить
Ноябрь 2020
Качество товаров крайне низко-китайские, легко ломающиеся, одноразовые:фурнитура, худ материалы,да собственно все.А цены на все это добро вплоть до копеечных пластиковых бусин, гораздо более высокие чем их реальна стоимость и чем цены в других местах.Радует только широкий ассортимент-все для мыловарения, вышивки и прочей дамской чепухи, рядом с товарами для живописи и скульптуры.Есть и проф товары но по очень высоким ценам