Никита К.
8
Никита К.
0
подписчиков
0
подписок
197,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Решили отметить день рождения. Остались очень довольны. Кухня 10 из 10. Просто и вкусно. По напитка тоже.
Вах на углях
Кудрово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ооооочень вкусно, люля был прекрасен, очень хороший сервис
Am. Pm
Санкт-Петербург · Шоу-рум
Сохранить
Март 2026
Позвонил, чтобы уточнить подходит ли мне товар, направили в сервис, в сервисе сказали, что они таким не занимаются и магазин перенаправил звонок, потому что не хотят работать. Желание у вас что-либо заказывать отпало сразу, вот так вы и теряете клиентов
Додо Пицца
Бугры · Кафе
Сохранить
Март 2026
Готовили додстер полчаса, как будто слишком много? Не?
Вкусно — и точка
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
А это нормально, что у вас зимой из крана идет просто леденея вода?! Плюс еще обдув дует тоже холодным, просто какое-то издеаательство
Весна
Бугры · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Отдавал ушить двое штанов в субботу к вечеру воскресенье, мало того, что они забыли сделать это к воскресению, так еще зачем-то ушили КОЛЕНИ, когда пришла управляющая и я ей предложил посмотреть записи с камеры наблюдения, чтобы выявить, кто прав (я или администратор, который принимал заказ) отказалась , потому что ей не хочется это делать в воскресенье вечером. Сослались на то, что когда принялись за работу оказалось, что нет технической возможности ,якобы, сделать, мне об этом не сообщили совсем. Управляющая грубила и почему вернула половину сумму.
Rostic's Авто
Красное Село · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Почему здесь постоянно не работает терминал? Они работают , обходя налоги?! Постоянно чего-то не хватает, постоянно долго
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Еда просто отвратительная, принесли разогретые блины, резиновые как сапоги, от шакшуки воняло просто жиром (видимо от этой сковородки) ,официант был молодец, к нему притензий нет)
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Настолько плохо я, наверное, не видел нигде. Ужасно долго. Все бургеры делают так, будто они просто на них прыгают перед тем, как отдать. Фу.
Vakh
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшие, просто лучшие