Алиса
6
Алиса
1
подписчик
1
подписка
89,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Пляж
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Благоустроили!) Нам нравится катаемся по велодорожкам! Прямо на пляжь! Красиво можно позагорать ,поиграть покупаться ! Чисто ! Красиво ! Есть активности и площадки для тренировок ! Детские площадки и шезлонги! Летом супер класс!
Тюбик парк
Минск · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Очень классное место для малышей ,нашим деткам очень понравилось! Яркие локации много занимательных и развивающих игрушек и игр! Горки ,машинки лабиринт .Детская музыка. И музыкальные локации! Вообщем понравилось рекомендуем!
Парк имени Уго Чавеса
Минск · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место ! Красивый парк с новыми атракционами ! Цены на мороженное ниже чем в магазинах ! Огромный детский городок вне всяких похвал!)
Шаурма
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная шаурма ! В целом приятное впечатление при тебе все готовят чистенько и аккуратно! Можно выбрать лаваш и размер!) Свежие продукты!
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе .Выпечка не натуральная!)
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Мне нравится это место! Приятным бонусом было виртуальное приложение где сразу сработала скидка! Место для детей где можно порисовать! Уютно и вкусно!
Мост
Минск · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Зелено! Красиво! Сказочное место! Очень понравился парк! Прогуляться одно удовольствие! Хвойный лес красивые локации мостики водопады ! Красивейшее место ! Лебеди ! Дамба ! Вид обалденный!)
Кафе
Минск · Мороженое
Сохранить
Июнь 2025
Отлично ! Яркий пример как человек создает атмосферу всегда хорошо там где мы! Красивый ландшафт и новые атракционы радуют! Солнечная площадка ! Комфортно ! Приятно!
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Те же товары что и в других магазинах только в разы дешевле!)
Урарту
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень вежливые и внимательные официанты! Вкусные блюда ! Уютный интерьер!) Красивый вид приятная атмосфера получили визуальное и вкусовой удовольствие!) Ресторан нравится! Благодарим!