Диляра Аглуллина
11
Диляра Аглуллина
5
подписчиков
1
подписка
2,4м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
73
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Была впервые на первом свидании вслепую, официант Ярослав был очень учтив и вовремя предложил нам настойки и лимончеллу, мы прекрасно провели вечер. Пицца и равиоли были оч вкусными, также очень красивый и интересный интерьер. Очень благодарны за такую атмосферу и вкусную еду. Обязательно вернется ещё к вам на следующие свидания !
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Была впервые у мастера Полины, по совету подруги, делала коррекцию геля плюс френч. Мастер работает очень быстро и аккуратно, само покрытие идеально ровное и тонкое, форма френча то, что я хотела. Определенно рекомендую мастера, если вы любите делать только френч.
Тре Санти
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность за созданную атмосферу в ресторане. Когда попадаешь вниз, то ты ощущаешь себя в каком-то уединенном и особенном месте. Маленькие столики с настоящими свечами на столе, создают атмосферу уединения, особенно когда ты на свидании. Официанты одеты в стиле заведения минималистично и аккуратно, всегда были учтивы и обслуживание было идеальным. Вителло тоннато, паста с томатами и страчателлой и тирамису были идеальными. Хотелось что-то найти, но я всегда обращаю внимание на пасту с томатами, тут томаты обдали кипятком и сняли шкурку, также тальятелли были действительно альденте, вкус был сбалансированн. Тирамису был нежным и просто таял во рту, немного сладковат, как по мне, но думаю тут ориентир на большую аудиторию. Ох мое любимое вителло тоннато, мне очень понравился соус, он был идеально сбалансирован, а нарезка была не очень тонкой - это немного смутило. Также попробовала коктейль на основе персикового пюре, вкус был не слишком сладкий, но и не горький из-за алкоголя, а идеальное соединение ингредиентов. Если вы думаете где провести атмосферный вечер и поесть вкусно, то вам точно сюда. Вернусь определено к вам и ещё ни раз.
ТГК-Авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Пользуюсь этим сервисом с 2020 года, когда была еще другая машина polo, делаю тут замену масла, замену колодок, замену тормозных дисков, замену фильтров, переобуваюсь тут. Сход-развал всегда на отлично, очень внимательно делают.Всегда доброжелательные ребята, все делают без нареканий и учтут все пожелания. Определенно рекомендую приезжать и обслуживать свой автомобиль тут! Отдельный плюс, рядом есть ТЦ и близко МЦК Зорге.
Hookah dealers lounge
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Частенько ходим сюда с друзьями покурить кальян, всегда подберут интересный вкус, и учтут все моменты, например всегда курим без холодка и без мяты. Отдельно отмечу, что большой выбор табаков. Кальянный мастер меняет угли каждый 20-25 минут, кальян курим в среднем по 2 часа, и он все это время не перегревается и не горит. Уютна атмосфера в помещении, иногда играем в ps, есть огромная плазма за которой особенно круто передаются все моменты игры. Большой выбор напитков на любой вкус. В общем рекомендую для вечерних посиделок с друзьями и просто посидеть и покурить кальян. И огромный плюс, что можно заказывать любую еду, особенно это удобно если приходишь компанией.
Парафин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Ходила в этот салон на педикюр редко и то к определенным мастерам, который меняются тут каждый месяц. Последний поход закончился очень печально. Я была записана 18.09 на педикюр к мастеру по имени Айдана, в итоге я прихожу и мне меняют мастера на Галину. Начнем с того, что мастер использовала не одноразовую пилочку из набора, я сделала замечание что этой пилочкой из прошлого мне неприятно, и что хотела бы чтобы использовали пилку из одноразового набора. Далее сам педикюр, выполнялся очень долго и создавалось впечатление, что мастер впервые использовал аппарат. Само покрытие Luxio coy, было сделано 4-5 слоев … и все было в проплешинах, про то как мастер нарисовал френч белым цветом - это отдельная история, все линии неровные и также в проплешинах. Записана я была в 20:30, закончили мы в 22:30. По итогу я сказала мастеру что это ужасная работа, с большим кол-вом Геля и кривыми линиями, она согласилась, я попросила снять, мне сказали что уже нет времени и могут предложить утро. Я записалась на утро и просто не пришла, потому что, то как разговаривала администратор с мастером меня удивило ( она говорила про мастер «ЭТА» может вам с утра переделать, хотя мастер стоял рядом, я считаю что админ так не может выражаться )и плюс админ хотела взять с меня за педикюр и за ужасное покрытие полную стоимость, я говорю я готова заплатить только за снятие и педикюр. И поблагодарила за испорченный день рождения, который 19 сентября и у меня было мероприятие. В итоге я пошла в соседний салон soda, где мне сняли этот ужас и там мастер был в шоке от того какое кол-во материала мне положили на ногти и от исполнения френча. Спасибо, вы навсегда в бане и больше никогда не вернусь к вам. На фото педикюр и мой френч на руках, какие линии четкие и цвет.
Мост
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Очень отзывчивый персонал и отличное место, сняли комнату на день рождения, наш официанта Алишер был очень вежлив и всегда был учтив. Быстро реагировал на наши заказы и всё сделал по высшему разряду. Очень вкусный кальян и алкогольные напитки, караоке отдельное наслаждение очень много песен и звук хороший. Советую для проведения дня рождения !!!
Burger Bar
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Были 16.08.25 нас встретила девушка хостес и разместила за барной стойкой, удивила такая быстрая посадка, при том что ресторан был полный. Официант оперативно подошел и принес меню и принял заказ. Кухня быстро сделала наш заказ:сезонный салат с Пармой и лимонад, мой парень взял бургер , картошку с рваной говядиной и лимонад. Салат с Пармой был вкусным и свежим, лимонады также порадовали вкусом. В бургере было мало начинки и объемные булочки, картошка с рваной говядиной была сильно пересолена. Порадовало, что когда сказали официанту о данных недочетах, он предложил комплимент от заведения мороженное с собой в рожке. Сняла одну звезду за пересоленный картофель с говядиной. Рекомендую к посещению данное заведение.
Seazone
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Были в данном ресторане 2 года назад, тогда у них было небольшое помещение на 1 этаже и столики на набережной. А сейчас у них огромная веранда на 3 этаже с большим кол-вом столиков и вкусной кухней. Ожидание столика примерно 15-20 минут, мы не бронировали столик и пришли по факту. Так как вечером столики не бронируют к сожалению. Хочется отметить девушку хостес, которая 2 дня подряд находила нам столик, при том что другая девушка блондинка с короткой стрижкой просто говорила нам что все занято и не пыталась нас посадить. Ожидание официанта также 15-20 минут, за ожидание столика и официанта снизила звезду. Все блюда которые заказывали компанией были вкусные и из свежих продуктов. Кухню определенно рекомендую: салаты, мидии, каре ягненка. Если будете в Ялте, то советую посетить данный ресторан.
Parallel Congress by Stellar Hotels
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Ночевали в этом отеле одну ночь, нас встретил вежливый и приветливый администратор. Помог с сушкой ковриков, за это ему отдельное спасибо. Номер как и указан в фото при бронировании, чистые простыни и подушки, в ванне были полотенца на 2-х гостей, халаты и индивидуальные средства гигиены. Душ, раковина и туалет в исправном состоянии и чистое. Кондиционер работал как часы. Рекомендую данный отель. На завтрак не попали, так как выезжали рано утром.