Юрий Николаевич
5
Юрий Николаевич
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Тимон и Пумба
Севастополь · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Хотели приобрести корм для собаки, меня не впустили в магазин и закрыли перед носом дверь, потому что полы помыты. Ну в принципе я не сильно расстроился, потому что через дорогу есть хороший зоомагазин с большим ассортиментом. А вот поведение продавца мне лично показалось абсолютно внеразумительным и я в этом магазин больше не зайду.
Маленькая Турция
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Я люблю шаурму 🌯 и мне не нравиться переписываться или оставлять какие то отзывы. Но сейчас особенный случай. Я много где по Севастополю пробовал шаурму, но тут..... мне очень понравилась. Свежие овощи, много мяса, запечённое свежее мясо с нотками чесночка, вкусный свежий соус. Я очень доволен‼️ Спасибо вам огромное‼️ P.S. к сожалению фото не прикладываю, потому что было слишком вкусно, чтоб отвлекаться на таких моментах. 😁 И ещё обратил внимание на негативные отзывы, это наверное конкуренты писали😂
Глюкоза
Севастополь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Не в первый раз посещаю данную лабораторию по адресу Пор 57. Работаю по пятидневке и тот факт что они работают по выходным, огромный плюс данной лаборатории. Не дорого, быстро и безболезненно взяли венозную кровь для анализов на гормоны. Результаты пришли в этот же день. Спасибо Вам большое. Рекомендую.
Моцарелла
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Каждый год 31 декабря мы посещали эту пиццерию, а так как мы живём рядом часто посещали это кофе, но после данного случая я очень огорчён и больше не нагой сюда. Сегодня 31 декабря был спланирован, но планы были испорчены, а мы с семьёй очень огорчаны.
Ветаптека
Севастополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
По данному адресу на 27.09.2025 нет ветаптеки
Ташкент
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
До вчерашнего дня часто заходил. Но после вчерашней Шурвы, больше нет желания, с каждым разом всё хуже. И шаурму готовят без перчаток, очень было не приятно наблюдать ситуацию.