V
vehbr1
V
7
vehbr1
0
подписчиков
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Умная Мойка Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Мойка мне очень понравилась. Если какие-то вопросы персонал всегда моментально отвечает, не разу не стоял в очереди, можно приехать и сразу начинать мытьё, на углу парковки, поэтому там очень комфортно, доехать до мойки всегда можно без пробок, коврики мыть удобно, для это есть специальные зажимы, колеса мыть так же удобно, места для мытья широкие
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Заезжал туда редко, но последнее время проблемы. При оплате цена отличающаяся от цены на ценнике, такое было 2 раза за последний месяц. Последний раз было совсем ужасно, заказал самовывоз так в приложении отмечено заказ передан, а по факту они мне его так и не отдали.
Big Wash
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё хорошо. Первое моё общение с прачечной самообслуживания. 300 рублей за стирку 6 кг белья-нормально. Всё понравилось. Когда надо будет что-то постирать-приду ещё.
Адвокат Баринов Ю. В.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2022
Уже два раза обращался к этому адвокату по разным вопросам. Был первый раз и получил исчерпывающий ответ на свой вопрос, всё сделал как сказал адвокат, и решение было принято в мою пользу. Когда возникла необходимость проконсультироваться по другому вопросу я уже точно знал, с кем буду консультироваться.
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Обычно всё очень хорошо. Сегодня из чека в 20 позиций 5 пробили по ценам не соответствующим ценникам. Хамили издевались, чтобы перепробили пришлось САМОМУ ходить за ценниками в зал.
Крашава
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шаверма вкусная, но! Цена на телевизоре одна, пробили другую. Тот кто упаковывал при мне облизывал пальцы, потом после этого упаковывал мне шаверму... Брал самую дорогую, больше не приду.
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Ничего по каталогу не было. В пустую потратил время
Роснефть
Кировск · АЗС
Сохранить
Май 2020
Заправился только из-за акции Яндекс навигатора -2р. с литра. А так... Дорога на въезд разбитая, заправщик ко мне не подошёл. Обычная заправка в ленобласти-никакого сервиса.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Не одной позиции из каталога за которыми я приехал 06.05.20 ~02:00