саяна к.
2
саяна к.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Топмен
Кызыл · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный "мастер" Айдын стричь не умеет от слова СОВСЕМ! Зачем вы его там держите? Испортил стрижку моему сыну, которую несколько лет отращивали! Жаль Бимба не было, всегда у него стрижемся, поскольку срочно нужно было стричься записали на недомастера Айдына. Зачем обманывать о его положительных работах? Я ведь спрашивала как мастер? И что у нас сложная причёска! Нам сказали, что мастер "хороший" Он НИКАКОЙ! То есть взял ножницы как-будто впервые раз! Если вы стремитесь к престижному Барбершопу, то выгоняйте таких недомастеров поганой метлой! Им на этом поприще делать нечего! Испортить испоганить так ребенка нужно оочень постараться! Очень жаль! Этот "человек" даже не извинился! Сказал, что можете ее оплачивать... Это все что этот недомасткр сказал за возмущения против его "работой" то назвать сложно!!! Лучше обходить стороной этого недомастера Айдына!