Максим
8
Максим
0
подписчиков
0
подписок
839к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Опти
Хотьково · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Кризис, бензин 110₽ за 1л 95, когда на всех соседних около 70₽ )
Пепел
Хотьково · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Магазин работает до 22-00, но в 21-40 стабильно уже закрыт, иной раз и ещё раньше. Выбор скудноват, но особ других вариантов в городе нет
Ziamo
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень красивый небольшой отель Из минусов:маленькая спа зона с неглубоким бассейном и 1 хамамом, в ресторане 3 блюда из 3-х не понравилось(впервые из всех заведений тут была сухая красная рыба, с пресным вкусом) Сам отель для выходных рекомендуем, ресторан увы - нет. Но из минусов, в пешей доступности нет альтернатив (только на такси/авто)
iL Патио
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Цезарь наверное худший в городе, чай так же мутный (с плавающими крошками в чашках), пицца мясная очень на любителя, разочаровались заведением. Пасты вкусные, место уютное, двоякое впечатление от заведения
Дружба
Сергиев Посад · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
Были компанией первый раз, достаточно тихое и уютное место Кальяны неплохие
Отделение почтовой связи № 141371
Хотьково · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Постоянные очереди, отсутствие упаковок для авито доставок и подобного, в отличии от других отделений. Но приходится из за графика работы отделений, ездить сюда. Вечно ничего не работает, сотрудники грубо разговаривают, как будто им «должны»
Автомойка
Александров · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Хороший сотрудник, качество мойки не плохое 👍
Монтана
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Март 2024
В данном заведении не первый раз. Пиццы очень вкусные, а вот паста, смотря какая Болоньезе вкуснейшая, а вот Карбонара какая то пресная по вкусу. И бывает долгое ожидание, даже далеко не при полной посадке, а бывает когда все битком, наоборот быстрое обслуживание. В целом неплохое заведение
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное отношение к клиентам. Вчера девушка переделывала документ, не доглядела и было сделано с ошибками, а нужно было для учебы. Сейчас стою тут у входа, время 9-27, уже полчаса как должны работать, но никого нет. С соседнего магазина сказали что тут всегда так опаздывают и это норма