К
Кристина Т.
К
4
Кристина Т.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
ЛМ 13
Минск · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Хотела выразить огромную благодарность ребятам ЛМ 13! Пригоняла к ним нашу малышку Киа Венга (2010 года) просто смыть пыль и освежить) В итоге не смогла устоять (и перед обаянием ребят, и перед желанием сделать малышку ослепительной красоткой) и понеслось😂 : отполировали машинку, покрыли двойным слоем твердого воска, почистили диски, отполировали и покрыли бронепленкой передние фары и пороги ( отдельное спасибо Ивану😍), покрыли средством «Антидождь» (это, кстати, был приятный бонус-подарок😊). Сделали все быстро и очень круто! Все Лексусы и Доджи по дороге домой уступали нам дорогу😂 А если серьезно, во дворе она сейчас смотрится круче всех дорогих пятилеток). По цене - очень человечно и приемлемо (есть с чем сравнить, звонила, узнавала). И самое главное - от некоторых моих пожеланий ребята отговорили, от ненужных бьюти процедур и пустой траты денег. Это было неожиданно и очень приятно😊 Чувствовалось не желание «втюхать и заработать» , а реальное уважительное отношение к клиенту и машине. Мы в восторге! Машинка - конфетка! Жаль, что нет качественных фото ДО и ПОСЛЕ(( Кстати, вот и нашла минус работы ЛМ 13 - почему нашей малышки нет в вашей Инсте? 😂 Только дорого-богатые тачки😂 Так что ваш аккаунт-менеджер или маркетолог должен задуматься) Ребята вы крутые! Еще раз спасибо вам всем!!!! Жаль не знаю имени того, кто полировал машинку ❤️ Ну, и чтобы совсем не в пустую писать отзыв, кину вам пару фоток ( до/после) хотя бы фар😂
Да-кар Сервис
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам Да-Кар Сервис! Пригоняла к ним нашу малышку Киа Венга сразу после покупки на диагностику, а потом (по итогу диагностики) на решение мелких вопросов. Все сделали быстро и качественно: заменили все жидкости, свечи, фильтры, отремонтировали дворники и крышку багажника, почистили тормозные колодки и что-то еще важное сделали 😊 (это моя первая машина, извиняюсь, если ошиблась в каких терминах и что-то забыла). По итогу обслуживания рассказали и показали все, что сделали. Предоставили целую коробку со старыми замененными запчастями и все емкости от жидкостей-масел, которые заменили (приятно было такое внимательное отношение, поэтому доказательства работы были лишними, но, эти принципы работы сервиса вызывают уважение, так что забрала коробку и повезла домой) И самое важное: стоимость работы оказалась не космическая, а отношение к клиенту - конкретное, без лишней воды, но в тоже время очень внимательное и теплое. Малышка Киа летает как истребитель и тоже благодарит Да-Кар Сервис! Ждите нас к зиме переобуться))
Crispy
Минск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень люблю Принглс, а они как раз уже давно в никакущем ассортименте в обычных супермаркетах, меня спасает их ассортимент в этом магазине. Еще беру колу в стекле грузинскую, тоже скучаю по ней. Лучший магазин из всех подобных, удобно смотреть в инсте что в наличии, классный график работы и мне удобно заходить когда приезжаю на шопинг в дану. Лайк!