Егор Х.
3
Егор Х.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
4hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
31.07.25 записался по телефону на маникюр и педикюр в 21:00. После маникюра мне сообщают, что педикюр делать не будут, якобы нет мастера. Почему ваш администратор записывает клиентов и услуга мне не предоставляется? Администратор даже перезванивала и подтверждала запись! Вы считаете это нормально, что я потратил свое время и не получил услугу? Это не первый случай отмены моей записи уже по факту моего прихода. Прошу разобраться с вашими сотрудниками! Никому не советую данный салон.
Зал Славы
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Май 2025
Рекомендую! Тренер топ👍 Индивидуальный подход 👍