А
Артем В.
А
2
Артем В.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Покупал два больших чизбургера и зиндер бургер все холодное ! Попросил переделать т.к это уже не в первый ра,на что администратор с недавольным лицом сказала что так и должно быть 🤣! На что я ответил что с доставки теплее приезжает чем у вас на месте ! В итоге переделали и в зингер бургер не добавили огурцы которые идут по рецептуре хотя в прошлом который холодный огурцы были! В оббщем и целом данная точка просто цирк ! Не советую !!!!