Наталья
7
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
282,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Шелк и Бархат
Таганрог · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2024
Приехали в салон «Шелк и бархат»! Встретила нас доброжелательная и приветливая Евгения! Обратились с просьбой помочь оформить окно в гостиную и подобрать соответствующий нашему интерьеру карниз! Евгения моментально поняла, что мы хотим и предложила варианты оформления окна! Нам понравились предложенные портьерные ткани сразу подобрали тюль! Карнизы привезли через день! После установки карниза и замера изготовили комплект штор в течении двух дней! И вот она… красота нашего окна в гостиной! Спасибо большое Евгении и Лейле! Желаем процветания в вашем деле и мирного неба нам всем! Рекомендуем салон штор «Шелк и Бархат» ! Качество изготовления штор гарантировано🍀 Спасибо Евгения и Лейла🌺 С благодарностью семья Брыкало Геннадий и Наталья ❤️
Красивые Люди
Таганрог · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Записалась онлайн на педикюр! Никогда прежде в этом салоне не была! Посетив салон я полном ужасе!!! Комната, где делают педикюр размером примерно 1 м х1,5! Только стоит кресло с грязной обивкой! Нет специального кресла для педикюра! Меня пригласили в кресло не постелив разовую простынку и салфетку под ноги! «Местер» надела перчатки не новые потерла рука об руку , чтобы смахнуть пыль от предыдущего посетителя! Я спросила про салфетку мне ответили, что обрабатывают антисептиком. и брызнула им на пол и пригласила меня в кресло! Вообще описать все невозможно…Полная антисанитария в каморке для педикюра))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Домино
Таганрог · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
25 августа 2023 г. Обратились по телефону в автосервис! Девушка по имени Екатерина любезно пригласила нас приехать. Встретила очень вежливо пригласила мастера! Нашу неисправность устранил мастер высочайшего класса, профессинал по имени Павел Владимирович! Наш автомобиль чисто японский, праворульный и ни в одном салоне, куда мы обращались , нам отказывали! Выражаем благодарность персоналу салона, а именно: Павлу Владимировичу мастеру, за его профессионализм, Рекомендуем 👍👍👍
Хума
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Уважаемые жители и гости города Хабаровска! 6 октября с коллегами, по случаю одного события в нам коллективе, решили пообедать в кафе Хума! На первый взгляд все неплохо! Подошла официантка, приняла заказ! Нас было четверо! Итак: 4 салата , один из нас заказал курицу в кисло-сладком соусе и трое человек заказали манты! Она приняла заказ, озвучила, мы подтвердили , что всё верно! Озвучила время приготовления и ушла… Ждём прошло минут 15 принесла 4 порции салата! Ждём горячее… прошло ещё минут 20 😳 приносит. Курицу и одну порцию мантов! Ждём остальной заказ (ещё две порции манили) не дождались…. Один из перекусил и убежал, обед закончился ))) Трое остались! Ждут манты! В результате манты ещё раз подогрели, чем испортили блюдо))) Двое из нашей компании так и не дождались заказанных мантов! Причём обслуживание ужасное… в том смысле, что блюдо несёт прижав к своему не очень чистому фартуку засунув палец в салат ( работают без перчаток) Я такое обслуживание вижу впервые!!! Никому не советую посещать это заведение👎 Кроме испорченного настроения и потерянного времени ничего не получите! Очень непристойное заведение👎👎👎
Винлаб
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Грязь в магазине на ул Горькго! Запах отвратительный! Магазины этой сети👎Продавцы …, без комментариев! Заходить не хочется!
Чудодей
Хабаровск · Товары для дома
Сохранить
Август 2022
Всегда могу найти нужный товар!
Федорино счастье
Хабаровск · Магазин посуды
Сохранить
Август 2022
Магазин нравиться! Продавцы консультанты очень вежливые, компетентные! Спасибо им!
Аптечный складЪ
Хабаровск · Аптека
Сохранить
Август 2022
Обращались неоднократно! Никогда нет нужных медикаментов!
Суши ДО
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Неоднократно заказываем суши (сет) разные! Всё очень вкусно, быстро! Качество обслуживания также на 5 баллов из пяти! Рекомендую!