Марина Панкратова
11
Марина Панкратова
11
подписчиков
0
подписок
179,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Рибай
Тольятти · Бар
Сохранить
Май 2026
Один из любимейших ресторанов города. Потрясающий персонал, вкусная кухня и неплохая карта напитков. Ходим сюда по разным поводам и всегда остаёмся очень довольны.
Хеликс
Тольятти · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Отличная лаборатория. Человеческое отношение персонала к клиентам.
Invitro
Тольятти · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень высокий сервис. Видно, что работают профессионалы и небезразличные к клиентам люди
Тинто
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферно. Уютно. Вкусно. Отличная винная карта. Прекрасное обслуживание. Нам очень нравится это место.
Airskulpture
Тольятти · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Здесь работают настоящие профессионалы: индивидуальный подход, реализация любых идей, потрясающее качество работы. Шарики для любого мероприятия заказываю только здесь
Улитка
Тольятти · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Сырный кофе был очень вкусным, но мы ждали заказ 40 минут. Это испортило все впечатление. Если никуда не спешить, то можно заглянуть. Были в воскресенье 9 ноября с половины пятого до начала шестого. Вечером
Три самурая
Тольятти · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
По пути на игры #TLTQuiz часто заходим сюда за ужином. Действительно вкусно и быстро. Очень приятное заведение Но. Сегодня заказала лапшу с креветками. Это было ужасно невкусно. Переваренный удон. Есть не смогла. Роллы до этого были чудесные
Хачапури Марико
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее заведение: уютная атмосфера, приветливый персонал, вкусная кухня (крем - суп из тыквы и хачапури по-гурийски - one love) и шикарное вино. Обязательно вернёмся
Olivka
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусно, отличное обслуживание, красивая посуда, приятный интерьер. Все хорошо. Но для меня неприемлем кальян. В зале две зоны, но это не спасает. Туман и запах. Для тех, кто любит покурить, - отличное место.
Тепло
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно, цены адекватные. Одно из самых любимых мест в городе. Нет хорошего выбора вина, но по еде отличное заведение