Ильдар Н.
6
Ильдар Н.
2
подписчика
1
подписка
258,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Центральный рынок
Вязники · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Всё хорошо с колбасами, сыром и маслом. Хочу сказать только о одном месте это, при входе после овощей и фруктов далее идет ещё отсек с мясом, я пошел в следующий и там красивые большие куски мяса, но они попались на столько жилистыми и резиновыми это просто ужас, если бы был открыт магазин на против рынка пошел бы именно в этот магазин. Рынок это последнее место где можно взять хорошее мясо.
Wildberries
Вязники · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
С самого открытия заказываем именно в этот пункт выдачи заказов, всё проходит на 5 +
Smart
Вязники · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин и все продукты всё нормально но мясо это всегда лотерея, то нормальное попадется то кислое, хотя дата свежая. В остальном всё норм.
Всеинструменты.ру
Вязники · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично и есть скидки много товара которого нет в других магазинах
То-то
Вязники · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего хорошего там нет, цены по городу выше чем в других заведениях а вкуса ноль, некоторым людям нравится, наверное люди не чувствуют вкуса... Из года в год одно и тоже меню только редактирует, что-то убирают из блюда.
Биг Ролл
Вязники · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шаурма вообще не о чем, как будто сделали из старого мяса, даже не доел 👎
Центральный рынок
Геленджик · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Много туристов которые не могут понять зачем они в это место пришли ищут то что им не нужно но на рынке есть всё, только не везде нужно брать... Ярмарка выходного дня вообще не о чём всё дороже и значительно. Перед нашим приездом в Геленджик, за неделю до этого не всё,но было гораздо дешевле
Пицца на углях
Вязники · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посещал это место не один раз, всё было замечательно, всё понравилось, всё ок👍 вкусно и с другими пиццерии в кавычках, здесь намного вкуснее
Ашан
Вязники · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Слишком завышенный ценник, с другими даже не сравнится, раньше лет 7 назад было лучше сейчас здесь делать нечего
Мясо Халяль
Вязники · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда берем мясо, всегда всё ок. Хоть баранина, хоть говядина всегда всё было хорошо. Мясо свежее и вкусное