Валерия К.
3
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
11
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Есть над чем работать. С сотрудниками обычно не контактирую, беру через кассы самообслуживания, поэтому про персонал сказать не могу. 1. Если вам привозят живые цветы, то хоть раз в недельку поливайте их, бедные розы загибаются, а цены как стояли на месте, так и стоят. 2. Выпечка вкусная, беру часто, люблю комбо с кофе. Выпечка намного лучше, чем в Магните, не такая жирная. 3. Пожелание: привозите всегда крышки как новые для кофе(на фото), они хоть держатся нормально, а старые моментально слетают со стаканов. 4 НАВЕРНО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Обработайте помещение от тараканов. Уже несколько раз видела в зоне кофемашины. Прекрасно понимаю, что это магазин и они бывают, но покупатели их видеть не должны, а там то мелкие, то гигантский.
Sadu
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Номера уставшие, хотя на этаже ремонт и может до него доберутся. Завтраки средние, места мало. Расположение удачное, вот только весь вид из окна перекрывала грязь. Окна можно и чаще мыть, рядом дорога, поэтому их особо не открыть. В номере было душно, пытались настроить вентиляцию, но как-то странно, температура будто не менялась. Утюга в номере нет, нужно просить, но сразу скажу, гладить вещи придётся через что-то, их вообще не чистят. Персонал вежливый. Уборка не поняла в какое время, то в три часа застала, то до половины пятого не было. Халатов в номере нет. Постельное чистое. Странные комплекты в корзинке, на второй день вдруг появились шампунь и гель. Платила не я, но такой номер на двоих 17200₽ на сайте.