Михаил К
7
Михаил К
0
подписчиков
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Август 2025
Все идиально
Мастер Дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Был на чистке Зубов. Много камня. Врач Турусбеков очень тщательно все сделал, учитывая мои «нежные» десны.
Север
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравилось место и мастера. Фактура. Вежливость. Угощения)
Все ли Поели
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Будьте внимательны. На кассе могут обсчитать. И даже не извиниться, а нагло оправдываться, что соус налили вместо вечерней скидки))) Причем про соус отдельно сказала ей коллега)
Близнецы
Сириус · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Расположен удобно, все чисто.
Академпарк
коттеджный посёлок Академпарк · Земельные участки
Сохранить
Февраль 2022
Распологающий к себе менеджер Андрей, встретил, показал участки, когда полил дождь тут же нашелся зонт. После, виделся с продавцом, тоже приятный человек. Осенью рару раз я просил снимки с участка - все предоставлялось. Место спокойное, красивое и в тоже время близкое к цивилизации. Весной 2022 должны начать воплощать сказанное и оформленное - будем наблюдать.
Вкус Life
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
Давно не был. Очень приятное к каждому гостю отношение. Вкусные обеды.
Соколиная гора
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2021
даже во дворе соседнего дома не поддерживают чистоту. а у мусорки (в двух шагах от их входа) вечно открыты настеж и перепутаны дверцы (смешанные отходы и вторсырье).
Паб XIII
Тольятти · Бар
Сохранить
Март 2021
порадовали. давно не был в этом месте, до крафтовой эпохи, "мальта" или еще как-то по имени звалось. немного "смущает" советский декор, но атмосфера, обслуживание доставили удовольствие, бармен в курсе пива, официантка быстра и улыбчива. хорошей кассы и не испортится!
Йогадом
Тольятти · Тренинги
Сохранить
Март 2021
Сегодня получил крайне отрицательный «опыт», даже не ожидал, но как говорится все дело в том, как вас встретят. Администратор Анна, видимо была не в духе и не после утренней практики. В итоге, я не попал на занятие. Зато теперь менеджеры в курсе, как выглядит интерфейс онлайн-записи для клиента, внёс так сказать лепту в их развитие. Не припомню, когда писал отрицательный отзыв, тут настолько «зарядили»! Печально. Если директор увидит - готов пообщаться.