НикРоман
12
НикРоман
0
подписчиков
0
подписок
686,8к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
a:Market
Тюмень · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Обслуживание на уровне. Брали 16 про и 13. Рекомендую.
Метрика Недвижимость
Тюмень · Земельные участки
Сохранить
Март 2025
Обращались в данное агентство к Графинину Денису Борисовичу. Результатом остались довольны, большое спасибо! Рекомендуем!
Роснефть
Надым · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Ужасные дороги на территории заправки. Всегда грязно.
ДомоСтрой
Надым · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2024
Половина сотрудников даже и представления не имеет как надо общаться с покупателями, и уж точно не грубить и не хамить. Очень жаль, что есть "продавцы из СССР" и это практикуют. А от того как работают продавцы и насколько они приветливы и появляется желание приезжать в магазин.
Fix Price
Надым · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Самое главное вежливый персонал! И он есть там! А надо вам там что или нет решать вам)
Узбекистан
Надым · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Можно хорошо покушать, отдохнуть с друзьями. Хорошая кухня. Рекомендую.
Надымская центральная районная больница
Надым · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Уникальное место, где работают люди находящиеся не на своём месте. Единицы врачей, докторов можно назвать специалистами. И это не автосервис, это учереждение где доктора отвечают за здоровье людей, а в реальности оставляет желать лучшего. Очень жаль. Есть множество профессий, но врач должен и обязан быть компетентен и грамотен в своей специальности и по другому быть не должно! И эти выводы сделаны из большого, очень большого опыта получения медицинской помощи в нашей больнице. От ребёнка до пожилого человека. Одно разочарование от таких врачей. Хотелось бы больше грамотных специалистов. И ещё, это не про медиков, а про питание в стационаре....Это как так можно продукты переводить, ужас, у меня дети вкуснее готовят. Понятно, что еда в больнице должна быть не жирная не острая, но даже при всем этом, люди уоторые готовят еду для стационара, вы мастера по приготовлению САМОЙ НЕ ВКУСНОЙ ПИЩИ!!! Я даже не захожу с козырей, типо квашеной капусты 🤮🤢 и минтая 🥴🤢🤮..... 😂😂😂. И это повора, в кавычках, ужас и позор! Элемнтарная каша ужас,какао 🤮, да практически любое блюдо взять....Где вас учили так продукты портить, жесть и позор!
АН Афина-Паллада
Надым · Юридические услуги
Сохранить
Август 2024
На сайте компании есть объявления которые в реальности уже проданы или сданы. Ни один раз сталкивался с этим.
Элита
Надым · Аптека
Сохранить
Август 2024
С большим удовольствием хожу сам и вся семья на приём к окулисту в Элите. Регулярно ходим на проверку зрения и за рекомендациями только к этой девушке.
Zenden
Тюмень · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Раньше с удовольствием заходил в магазин, сейчас к сожалению ничего не могу подобрать для себя.