Татьяна Ободовская
9
Татьяна Ободовская
0
подписчиков
0
подписок
511,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Studio A
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мне очень нравится данный салон, такой он душевный и теплый. Персонал доброжелательный и гостеприимный. Вот прям уютно там 🤗 Хожу регулярно на окрашивание к Антонине - прекрасный мастер!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Вкусная еда 🥘
Музей обороны и блокады Ленинграда
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Один из самых любимых музей в Санкт-Петербурге. Рекомендую всем к посещению и желательно именно с экскурсией.
Остров Фортов
Кронштадт · Сквер
Сохранить
Май 2026
Интересное место. Кроме отлично благоустроенной площадки для отдыха можно бесплатно посетить выставку и даже подводную лодку ( с экскурсией, нужно покупать билет и заранее)
Бардюр
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место с самой вкусной Маргаритой от бармена Григория. Открыли для себя совершенно случайно данное место, но теперь только туда за прекрасной Маргаритой
Сыр Вино & More
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Очень интересный и необычный лимончелло шприц, такой не классический: с кислинкой и горчинкой. Кухня тоже вкусная. Особенно понравился тар-тар из говядины
Твоя остановочка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Это какое-то невероятное место!!! Открыли его для себя совершенно случайно, но теперь за вкуснейшими настойками только туда и всем советуем! Кроме того в самом заведении такая теплая и уютная атмосфера, есть живая музыка и самые отзывчивые и улыбчивый персонал! Ребята, огромное вам спасибо за это место и за ваш труд - вы подарили наше сердце ❤️
Рестоклуб Соус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были в данном заведении с друзьями на квизе 06.12.2025 года. По организации самого квиза вопросов нет, все очень интересно и динамично. Спасибо! Само заведение достойно уютное, официанты работали прекрасно, быстро все выносили и еда вкусная. Хочу ещё отметить большой плюс, что в счет вносили каждое блюдо и напитки по конкретному гостю - это максимально удобно, когда большая компания. Испортил впечатление один факт и после него, к сожалению, мы больше не придем в данное заведение. Наш столик, как и ещё два других были расположены возле двери, которая вела на балкон, куда все ходили курить. Получается мы сидели на сквозняке и дуло очень сильно, нам даже пришлось надеть верхнюю одежду, так как на нашу просьбу закрыть дверь было в очень категоричной форме отказано администратором заведения! Данный сотрудник ссылался на меры пожарной безопасности, что дверь всегда должна быть открыта, но это не так: она не должна быть заблокирована для выхода, но не открыта! Кроме этого администратор ещё пыталась обвинить организаторов квиза в том, что это они нас так посадили ( хотя они здесь вообще причем?), а в конце вообще заявила, что если нас не устраивает, то мы сразу должны были обратиться самостоятельно к организатором квиза с просьбой нас пересадить 🤦‍♀️ Плюс к сквозняку ещё добавился запах сигаретного дыма и как итог вечера- пропахшая сигаретами одежда, пребывание в шоке от некомпетентности представителя заведения и надежда, что мы не заболеем!
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Большой выбор еды и напитков. Всё очень вкусно 🤤
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Хоть вокзал один из самых проходимых и находится в центре города почти, но очень чисто