Руслан Мансуров
5
Руслан Мансуров
0
подписчиков
0
подписок
243,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу регулярно, отличные мастера. Рекомендую.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Судя по отзывам, проблема с графиком работы давно, даже отвечают что разберемся и тд и тп. Но ничего не поменялось, первый раз решил воспользоваться их услугами. Сегодня в четвертый раз приезжаю к закрытому пункту. Как работают, вообще не понятно. В поддержке говорят звоните с утра, мы вы вам скажем, работает или нет. Сегодня так и сделал, говорят, да, все работает. Ни-фи-га. И нигде нет актуальной информации, плевать они хотели.
Медэксперт
Сыктывкар · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший врач, знаток своего дела. Внимательно выслушивает проблемы со здоровьем и решает их
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
На людей наплевать. У вас есть сайт, есть данные на Яндекс картах, везде написано что работаете 25.09. Приехал, а тут все закрыто и ещё человек 20 как я, обламавшиеся. Семьи с детьми, с колясками. Очень ведь сложно поменять информацию о графике работы, да ведь?
Мтевани
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2021
В самом кафе не был, заказываю доставку. Мне очень нравится, вкусно готовят, доставка быстрая. Все свежее, горячее. Рекомендую !
Я люблю суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2021
Дерьмо, а не еда. Как не догадался посмотреть отзывы перед заказом ума не приложу
Белый Гриб
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Кормят на 3.5/5, но за такой ценник можно и вкуснее. Шурпа за 790 руб была неплохая, куриный суп с лапшой не очень, пельмени на троечку, глинтвейн фигня полная, разочаровал. Сервис "с одолжением", неспешный, ленивый, с игноринкой. Официанты хамоваты. Специально уточняли составы блюд, потому что у девушки белая диета после отбеливания, с составами наврали, на наш вопрос почему не сказали, мы же спрашивали специально - посмотрели недоуменно, извиниться и объясниться никто и не подумал. Счёт несли очень долго, раз пять просили поторопиться, на что получили ответ " на курорте не спешат". Были первый и последний раз.
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2020
Из плюсов: можно поесть с видом на море. На этом все. Минусы: Периодически трындел какой-то громкоговоритель с бестолковой рекламой. Брал салат, суп, второе. Все блюда не понравились, даже доедать не стал. Приготовлено невкусно. Отдал 650 примерно рублей, не сказал бы что дёшево. Кстати, заявленной, здоровой пищей и не пахнет. Ну и ещё по мелочи моменты: не было ножей, порции пытаются огромные наложить, с недовольным видом реагируют уменьшить, весы не видно когда порции взвешивают. Был в первый и последний раз.