Сергей Кирилл Геннадий Степан
3
Сергей Кирилл Геннадий Степан
1
подписчик
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Бам
Минск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отлично было сказано ранее: "Машины заезжают грязными, а выезжают грязными". Пистолет один; очевидно тот, кто был до вас, последней жидкостью использовал воду. Вот на первые ваши 2 рубля шланг выгоняет воду. Никакой пены нет- только шампунь. Губки и щётки использовать, согласно инструкции, нельзя. Мошек и комаров с бампера этой мыльной водичкой сбить невозможно. Даже обычная грязь не уходит. Да, если это висящие комья, то вы их собьете, но не больше. Впрочем, за рублей 50 можно, думаю, помыть и приемлемо. Про подъезд уже писали- стоишь на дороге, а все, кому не на мойку, объезжают тебя с нарушением пдд. Из плюсов можно отметить то, что других моек самообслуживания в районе нету.