Ольга Мотовилова
4
Ольга Мотовилова
0
подписчиков
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Веранда
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Отличный ресторан, уютная обстановка, приветливый персонал. Были в этом городе проездом, друзья порекомендовали это место, и мы остались довольны и обслуживанием и кухней. Особенно хочется отметить римскую пиццу, она была идеальна! Рекомендую
Цветторг
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Хороший выбор цветов. Вежливый персонал. Мне очень понравилось, как собрали букет. Благодарю!
Цветторг
Ростов Великий · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2022
Самый большой выбор цветов в городе! Доброжелательный персонал, рассказали про акцию, про которую я и не знала! Очень понравилось, что можно в дополнение к букету купить шары и свечи для торта, на праздник можно купить практически всё в одном месте. Теперь всегда только к вам!
Клиническая больница № 2, взрослая поликлиника № 2
Ярославль · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Вызвала врача, утром 11.11 (четверг), т.к. у мужа подтвердился тест на ковид, а у меня появились симптомы. Мне сказали, что врач в течение двух дней придёт или позвонит, но никто так и не пришёл. Понимая,что впереди выходные, часов в 16 (пятницы)я ещё раз позвонила в регистратуру, где и вызов мой нашли не сразу, но заверили, что врач на обходе, придёт. Естесственно никто не пришёл, я два дня без назначенного лечения! Куда жаловаться на сайте Стопкороновирус подробно рассказали, это вопиющий случай и просто так я это не оставлю! Дополню отзыв. Дозвонившись до заведующей в пн 15 ноября,врач пришёл, а заведующая сказала, что записала меня на на мазок и на следующий день придут его взять. Ни 16, ни 17 ноября никто не пришёл! Дозвонившись в регистратуру, оказалось, что никуда меня не записали!!! Сегодня 18 ноября, ровно неделя с вызова врача, наконец-то пришли взять тест! Но!!! Результат теперь ждать 7 дней🤦‍♀️ Работа поликлиники "на высшем уровне". После такого отношения не хочется вообще сюда обращаться!((