Сергей К.
2
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительный салон. Заказал телефон, приехал. По факту хотели продать с витрины, который весь заляпанный и в царапинах, ибо последний. В помещении жарко. Обратил внимание как сотрудники общаются с другими клиентами...толком ответить никому не могут и не решают проблемы. Давно я с такой некомпетентностью не сталкивался.