Мария Хакимова
2
Мария Хакимова
0
подписчиков
0
подписок
312,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Oriflame
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2021
Не понравилось хамское отношение к клиентам!!! Сидит женщина, которая говорит, что нету времени объяснять, хотя хихикает со своими подругами. Нету терминала, чтобы оплатить заказ!!! Они не могут сделать сайт, где можно сразу оплатить, а не делать перевод на какой-то левый номер,а ещё куда сразу придёт код, а нужно отдельно называть имя,фамилию. Зайти на почту, сказать код. Это настолько долгий процесс. Ужас просто. Больше не планирую туда ходить!!! Это даже не стоит 1 звёзды;)