Светлана И.
3
Светлана И.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Аша · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2020
Хорошие ребята работают, всегда подскажут и расскажут. Ремонт производят в короткие сроки и качественно. Плюс удобное расположение. Рекомендую.
Кафе Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Зашла по рекомендации, заказала 2 шавермы в лаваше. Двое мужчин в кухонной зоне были без шапочек, фартуков и перчаток. После того как увидела, что готовят еду без перчаток (прямо руками держат лаваш и заворачивают) поинтересовалась, где перчатки. Мне ответили, что уже 5 лет так работают и никто не жаловался. Мне предложили вернуть деньги, что сразу же и сделала.