Ирина Яровая
4
Ирина Яровая
0
подписчиков
0
подписок
557к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Танго
Уфа · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2023
Огромнейший ассортимент и отличные консультанты! Рекомендую!
Простые радости
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная выпечка и безумно вкусные и свежие торты. Прекрасное обслуживание! Рекомендую!
Танго
Уфа · Магазин ткани
Сохранить
Август 2023
Отличный выбор товаров и прекрасный внимательный персонал. Действует система накопления и списания бонусов. Магазин рекомендую!
Век
деревня Вавилово · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Август 2023
Заказывала памятник маме. Были учтены все пожелания. Сделали быстро,качественно, сами установили,.К работе относятся ответственно. Благорарю всех сотрудников фирмы за отлично выполненную работу! Фирму Век рекомендую!
ГИБДД Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел
Уфа · МРЭО
Сохранить
Июль 2023
Отлично работают, номера получили быстро!
Международный аэропорт Уфа имени Мустая Карима, терминал 1
село Булгаково · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2023
Если убрать слово Международный, то будет соответствовать - просто аэропорт..... До международного не дотягивает в первую очередь по чистоте терминал 1 и 2. Международный терминал 2- не работает лифт со 2 этажа на 1, и по прибытию приходится спускаться с ребёнком на руках и с коляской в зубах, чтобы пройти паспортный контроль. А ещё желает лучшего привокзальная территория-плитка тротуарная , дорожки и бордюры перед зданием аэровокзала - ну пожалейте наши чемоданы, точнее колёса на чемоданах , колёсики могут убежать пока от такси дойдешь- нигде уже такой привокзальной территории нету! Везде делают уже всё ровно ,без бордюров и порогов. Моё личное мнение - ну уж никак не соответствует международному!, а хотелось бы!
Печенье развлеченье
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Детская комната ребёнку 7 лет понравилась, особенно комната кнопок. Ребёнок 13ти лет уже взрослый для этой детской комнаты. Заказали 2 пицы - 4 сыра и с колбасой - очень не вкусно! Кофе-не понравился. Десерт- мусовое пирожное -вкусно. Рекомендую только детскую комнату! Само заведение расположено очень удобно, проект заведения интересный,но впечатления не соответствуют ожиданиям. Кафе семейное, хорошо подойдёт для празднования дня рождения ребенку. Развлечений для детей очень много и интересно!