Екатерина Сероштан
3
Екатерина Сероштан
1
подписчик
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
София
Анапа · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный пансионат. Персонал очень приветливый, отзывчивый, вам ответят на любой вопрос. Еда отличная, порции большие, всё оооочень вкусно. Ежедневное пополнение питьевой воды в номере, и происходит это максимально незаметно - мы просто приходили с обеда и обнаруживали бутылочки с водой и чистую пепельницу, никто не стучит в дверь с возгласом "Уборка номера!". В каждом номере отдельный застекленный балкон. В зоне бассейна две бани - одна для любителей "погорячее", вторая лайтовая, детям понравилось "погреться после бассейна". Шикарный хаммам. Единственное - в большом бассейне достаточно прохладная водичка, в основном все купаются в маленьком, там очень теплая вода. Замечательная детская игровая зона, дети были в полном восторге, на ребёнка в день 5 бесплатных жетонов на автоматы, сверх - 30р жетон, копейки, в принципе. Лабиринт бесплатный, и он огромный, мне кажется, наши дети его до конца так и не изучили 😅. Машинки тоже бесплатные, но по расписанию, нам хватило, накатались. Везде очень чисто и уютно. Обед и ужин при желании можно попросить контейнер и взять с собой (судя по отзывам - раньше такого не практиковалось), вот если бы с завтраком было также - было бы вообще супер, ибо у нас вся семья любители поспать, а завтрак до 10, и если бы хоть один член семьи мог спуститься и взять завтрак на всех - было бы отлично. К минусам это ни в коем случае не отношу, это, скорее, пожелание 😊. В общем, мы остались максимально довольны, обязательно по возможности приедем ещё!