Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
106,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Все классно! Все классные! Магазин супер-пупер класс! Сотрудники всегда проконсультируют, доброжелательные.
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Дружелюбные сотрудники! Помогли с выбором электронных устройств! Выбор большой
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Заказали семьей баскет М18 с острыми крыльями, напиток с шариками и нагетсы. Как итог: отравилась вся семья. В добавок к этому некоторые крылья были сырые. Напиток бабл дали с «лопнувшими» джус-боллами Нагетсы сухие После посещения данной точки этой сети хочется обратиться в определенные органы Возвращаться туда и советовать точно не будем Спасибо за прекрасные последствия К слову, острые крылья брали всегда, но не в этой точке
Шаверма Просто Вася
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Закрыться за 15 минут до закрытия по графику? Это про них!!!!
Шаверма
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место с мясом 50/50, где 50% - сырое мясо Прекрасное место для хорошего пищевого отравления А как на счет «повара», который вместо того, чтобы делать заказ звонит своим «братьям» и начинает решать свои деловые вопросы?) Не могу посоветовать резиновую шаверму с сырой курицей Могу посоветовать направить пару проверок данному заведению
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вино потрясающее, особенно когда доп.бокалы в подарок(почему - так и не поняли, но приятно) Хачапури(классика) немного маловато по размеру, но на вкус очень даже вкусно Хинкали были очень горячими, но тоже очень вкусные Интересная подача поздравления с днем рождения, с мужем попали на 5-6 поздравлений за вечер В харчо было многовато жира и порция маловата, а так супер Музыка странная, нет конкретной тематики в ней, иногда вообще не по теме заведения Спасибо за создание хорошего вечера
Galaxy-Games
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2024
Были в данном заведении, все очень понравилось. Приятная атмосфера, вкусный кальян, плойка и ароматный чай. Все как надо. Хорошее место, чтобы провести время с друзьями Из минусов: очень душно, хочется больше воздуха
Эдельвейс
Кировск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все отлично Но в салате с морепродуктами лучше убрать икру, она лишняя, портит весь вкус В самом заведении периодически бывает немного прохладно
Vлavaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Брали с мужем фирменную, попросили 2 с халапенью, но в итоге ее не было вообще Чего-то не хватает в их шаверме, нет «восторга» Зато делаю быстро🙂
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Заведение, которое абсолютно отличается от других точек Повара вкладывают душу в свои блюда Пришли с друзьями в первых раз и были приятно удивлены, блюда вкусные(намного вкуснее, чем в других точках Евразии), атмосфера и интерьер отличные Отдельное спасибо нашему официанту Вениамину! Хорошее обслуживание, попросили плед и он не просто его нам принёс, а поступил как джентельмен и «накинул» его на меня с моей подругой(поухаживал, так сказать), был с нами на одной волне После нашего ночного ужина ушли с хорошим настроением и эмоциями, которые были с нами ещё несколько дней В общем советую всем именно эту Евразию