Вадим Бобков
4
Вадим Бобков
2
подписчика
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Hub Logistic
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2025
всё отлично, качественно и в срок, что немаловажно для нас. Работаем дальше.
Альфа-Банк
Кимры · Банк
Сохранить
Январь 2024
Только открылись, а уже ужасное впечатление сложилось о банке в целом. Очень и очень медленное обслуживание, очередь набирается и набирается. Уже есть желание отказаться от продукта и не получать его.
Шиномонтаж
Кимры · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Ночью пришлось заехать на шиномонтаж. Качество работ отличное! Мастер отзывчивый, учитывает все пожелания, предлагает, как лучше сделать. Остался доволен! Соотношение цена-качество идеальное!
Магнит
Кимры · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отношение персонала ужасное, начиная от уборщицы и заканчивая продавцами. Как я понимаю, администрация магазина с неба взяла то, что магазин не несет ответственности за оставленные личные вещи в камерах хранения. Тем не менее, продавцы не имея на то оснований, требуют оставить пакеты в камерах хранения, но основания на их требования подкрепить не могут. Зачастую персонал не приветливый, взаимное здравствуйте или досвидание услышать можно редко. Технический персонал вообще в приказном тоне требует вытирать ноги. Можно встретить просроченную продукцию на прилавках, с нарушением герметизации, маркировок и Т.Д. Можно также наткнутся на несоответствие цен на ценнике и по факту в чеке. Отмечу еще то, что в магазине и так мало места, персонал магазина половину магазина перекрывает тележками только для того, что бы не пачкали помытый пол, из-за этого подобраться к фруктам и овощам приходится протолкнувшись через всех покупателей на кассе и обойдя пол магазина. Кимры, Орджоникидзе, д.27 - отзыв о вашем магазине.
LeonPizza
Кимры · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Уютное, атмосферное место где можно отдохнуть. Персонал вежливый и компетентен в своей работе. Готовят очень хорошо, лучшие в городе. Ожидание иногда долгое, но крайне редкий случай, ребята справляются.
Авторитет
Конаково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Остался не доволен работой сервиса. Цену дерут за не оказанную услугу. Даже банальная диагностика ходовой выполнена не была.