аноним анонимов
6
аноним анонимов
1
подписчик
2
подписки
16,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Бухара
Красное Село · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудник за кассой не вовлечён в работу, сидит в телефоне, слушает в полуха. Был в куртке... Вкус блюд на троечку.салат Цезарь не свежий. Вкус картофельного пюре не понятный. Чайник, в котором принесли чай, был весь в подтеках. Акцентировала внимание на том, что чай должен быть с сахаром. Принесли чай без сахара и за столиком сахар отсутствовал. Оформление заведения в восточном стиле
МРЭО ГИБДД № 10 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Пригородный · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Только онлайн запись. По живой очереди не попадёшь. Всегда очень много народу. Сотрудник вежливый, всё подробно объяснил.
Новоафонская пещера
Гудаутский муниципалитет · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Шикарное, атмосферное место, фоновая музыка добавляет впечатлений. Температура внутри + 15, лучше захватить кофту или ветровку
Пляж
Сухуми · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж чистый, вода чистая. Есть кабинки для переодевания. Нет нигде на пляжах туалетов
Карельский зоопарк
посёлок Киркколахти · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Ламы покорили мое сердце)
Таможенный пост МАПП Адлер
Сочи · Таможня
Сохранить
Июль 2025
Постоянные очереди.В очереди простояли мин. 20-30. Хотя прохождение границы в Абхазию у нас заняло макс. 2 мин. на человека. Обратно в Россию прохождение границы прошло очень быстро. 5 мин. в очереди и минута на проверку документов
Фазенда
посёлок Васильевский · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкус блюд на четверочку. Обслуживание хорошее, чисто, приятная музыка. Туалет очень чистый
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Не вкусно!!! Заказали плов- он был подкисшим. Замену блюда пришлось выпрашивать. Суп никакой, салат Цезарь на троечку.
Пив.com
городской посёлок Вырица · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Катя, очень хороший продавец, всегда поможет и подскажет!!!
Fish-bay
Сортавала · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2023
Рыба совсем не соленая