Зоя Малахова
7
Зоя Малахова
0
подписчиков
0
подписок
111к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Усадьба Ольшаное
Черницынский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый вид, вежливый персонал
Пряничный Домик
деревня Самохваловка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
К сожелению фотографий у меня нет,ну пряники чудесные 👍😘🤗 и очень вкусные и кстати там очень много разных вариантов начинки,в этот раз я ещё взяла попробовать зефир, надеюсь что он будет таким же восхитительным как и пряники)!
4как3
Курск · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо!!!!! Прекрасная резина и всё удобно заказать ,в маленькие сроки,молодцы!
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Попросили дополнить отзыв, могу сказать что всё удобно сделано, молодцы те люди которые так грамотно всё придумали и парковка и стоянка всё очень удобно,сделали 15 минут бесплатных и за это огромное спасибо,я думаю что все так думают,т.к чтобы не было большое скопление машин, спасибо!
Сельскохозяйственная ярмарка
Кущёвское сельское поселение · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Покупали там арбуз, спасибо не обманули и правда был очень сочный и вкусный, спасибо! Удобное расположение, всё прекрасно,да и вежливый продавец.
Роснефть
станица Октябрьская · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Всё хорошо,вежливые и быстрые кассиры , чистота в самом здании, спасибо! Хорошая парковка. Вкусный кофе.
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Могу только сказать что очень красиво и хватило времени выехать от туда, бесплатно было пятнадцать минут))
Синдикат
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Спасибо большое! Было очень вкусно и довольно быстро)) Персонал вежливый,чисто одежда,с наружи всё чисто, спасибо! Конечно хочется вернуться!
Нотариус Сухопарова Е. Н.
рабочий посёлок Золотухино · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Опаздывает на работу,видет как-то странно себя, такое ощущение что прям я напрашиваюсь на встречу с ней. Вообще было всё интересно ((
Аптека
Курск · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
В этой аптеке работает очень грамотный фармацевт ,такое чувство что я побывала на приёме у врача, всё спросила, молодец! Всё что она мне посоветовала всё помогло! Спасибо большое,таких людей бы побольше!