Надежда М.
3
Надежда М.
1
подписчик
1
подписка
27,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Детский сад № 25
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Наш любимый сад!!! Ходили в него с яслей и до самого выпуска.Огромную благодарность выражаем нашим воспитателям Светлане Владимировне и Елизавете Александровне!!!Спасибо огромное за наших деток ,за все что вы в них вложили!!!Спасибо ,что всегда устраивали мастер-классы, с огромным удовольствием на них ходила. В садике уютно как внутри, так и снаружи.Спасибо вам огромное!!! Я очень рада, что моя вторая дочка тоже будет посещать группу 10. А ещё здесь очень хорошая заведующая Наталья Римовна, вам тоже огромное спасибо!!!
Фотосити
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2020
Большой ассортимент фото услуг. Благодаря этому месту,можно легко выбрать подарок 🎁 👍🏻
Арго
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошее место,работают отличные ребята. Приемлимые цены.👍🏻