настя ш.
4
настя ш.
1
подписчик
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
11
Центр Упаковки и Дизайна
Севастополь · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Май 2026
Большое спасибо менеджеру Веронике! Отличный сотрудник, доброжелательный человек, оказывала высокую вовлечённость в оказании услуг. Ценный кадр! Принт и скорость печати высокого качества. Буду обращаться ещё за услугами. Благодарю дизайнера за кропотливую работу над отрисовкой линейного изображения.
Bento. story. sev
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Отличные бенто торты. Заказываю 2 год и всегда все отлично. Декор аккуратно сделан, начинка нежнейшая, делают очень аккуратно и быстро. Заказывала за день до праздника, думала не успеют и откажут в заказе, но - Нет. Взяли заказ, красиво оформили. Все супер
Эстефилл
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень довольна сервисом и качеством салона! Мастера внимательные, аккуратные, щепетильные. После первого посещения поняла что ещё вернусь. Понравился сам сервис, а так же свежий ремонт, новая мебель, большие и комфортные кресла для педикюра. К маникюру вопросов нет, все шикарно. Обычно у меня кутикула отрастает через неделю после салона, тут маникюр остается свежим через 3 неделе, спасибо мастеру Валерие
Maxmobiles.ru
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин и сервисный центр. Ребята супер профи. Уже который раз обращаюсь к ним за помощью, как например, оживить телефон после полностью забитой памяти с последующим отключением. Помогают найти оптимальное решение проблемы. Всегда вежливые, отзывчивые. Очень открыты. Отдельно спасибо девушке оператору за то, что быстро и точно помогла с определением проблемы. Магазин, сервис, персонал, скорость оказания помощи и доступность цен- топ для Севастополя. Спасибо Вам большое!
Роза ветров
село Солнечная Долина · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Благодарим за сервис и оказанные услуги! Мы остались очень довольны выбором гостиницы. Уютный, милый, абсолютно новый домик, вместимостью 7 человек с абсолютно оправданной ценой. Хозяин отзывчивый мужчина, пару раз очень выручил! В доме новое абсолютно всё, начиная от самого домика, заканчивая ложками и вилками. Своя территория с мангалом, вокруг домика цветы, на террасе новый столик,стулья, кресла. В общем обеденная зона - просто класс, а главное вид! Сидя за завтраком можно любоваться шикарный крымским рассветом. Советую в посещению👍🏻