Павел
3
Павел
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2 Типа
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
На мой взгляд, это самое ужасное заведение Москвы, а особенно центра! Димедрольное пиво, после двух бокалов которого утром невозможно разлепить свои глаза, а от головной боли хочется залезть на стену. Еда это отдельная боль. Пицца такое ощущение, что купили в пятёрочке и из морозилки кинули в микроволновку. А самое главное, это отношение хозяина заведения на происходящее, он же бармен: не нравится - идите в другое место! Крайне не рекомендую это заведение к посещению!
DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Никогда не думал, что когда-либо буду писать что-то негативное, но подобное отношение не оставляет мне другого выбора! Приобрели номер в отеле по «романтическому» предложению! Прибывая в прекрасном расположении духа и настроения пришли в ресторан Артишок, находящийся на территории отеля, на ужин. Сделали заказ по блюдам, заказали бутылку вина «новозеладский совиньон». Продолжили мило беседовать и наслаждаться вечером. После принесли счёт, в котором я обнаружил, что вместо «новозеландского» за 6000 мне принесли «французский» за 14000. Ресторан начал ссылаться на «презентацию» бутылки вина, что мы согласились с ней. Мне, человеку не опытному в вине, совершенно невдомёк какая там бутылка стоит в ведре со льдом. На мой взгляд на лицо чистейшая ощибка сотрудника, за которую мне пришлось расплатиться своими деньгами. Я понимаю, что существует человеческий фактор, но за эту ошибку мне пришлось заплатить своими деньгами. Но самое трагичное не это. Отель НИКАК не хочет решить вопрос с лояльностью по отношению к ним после этого. Ничего не предложив для компенсации данной ситуации. Результат отдыха ПОЛНОСТЬЮ омрачён данной ситуацией. Ужасное, холодное отношение и полное отсутствие клиентоориентирования. Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Технопарк Крост
городской округ Солнечногорск · Строительная компания
Сохранить
Июль 2023
Отличное место! Вкусно кормят и хорошо платят!