Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
165,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Нотариус Косенко В. Н.
Ростов-на-Дону · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Часто посещаю эту нотариальную контору, нотариус и его помощники всегда приветливые, всё расскажут, объяснят, помогут, удобное расположение в центре города. Больших очередей нет, если приходишь по записи, то всё во время. Советую Владимира Николаевича как квалифицированного специалиста в области нотариата.
Отель Мороша
садовое товарищество Черноморье · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место! Огромная, шикарная территория, два бассейна, детская площадка, просторные номера, все сделано со вкусом. Аквариумы с рыбками в доме и на территории. Столовая в 5ти минутах ходьбы, до моря пешком далековато, минут 30 пешком с 5ти летним ребёнком, но хозяева возят на море и забирают утром и вечером.
Планета тортов
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Заказывали торт на день рождение сыну! Елена внимательно выслушала все наши пожелания и воплотила их в реальность. Торт очень красивый, нежный и вкусный, понравился всем гостям. Спасибо за Ваш труд!
Детская городская поликлиника № 45, филиал № 1
Ростов-на-Дону · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Отвратительная поликлиника. Обращение хамское даже в регистратуре и у мед.сестер. Ни у кого ничего узнать нельзя, никто ничего не знает. На анализы очереди на неделю-две вперед. Педиатры молодые с детьми обращаться не умеют, не то что здоровье проверить и диагноз поставить. При назначении лечения смотрят название препаратов и дозировку в интернете. Ничего не объясняют, т.к. сами ничего не знают. Всё "клещами" нужно вытягивать, на вопросы не хотят отвечать, уходят от ответов.
Отделение почтовой связи № 344090
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Такое чувство что почтальоны письма и уведомления вообще не разносят адресатам. Мы ждали письмо из суда, прошло 3 недели, позвонила в суд, сообщили что письмо вернулось, т.к. с надписью возврат по истечении срока хранения! А как мы должны были узнать, что оно уже на почте если нас об этом никак не уведомили (уведомление не принесли, письмо было заказное)??? Суд находится в другом регионе, поехать за этим письмом не представляется возможным, а повторно они письма не направляют. Что мы теперь должны делать!? И это не единичный случай! АУУУУ, почтальоны хватит спать! Не хотите работать, увольняйтесь. Люди ждут письма, а их нет.
Фортекс
Ростов-на-Дону · Печати и штампы
Сохранить
Ноябрь 2021
Не всегда довольна этой компанией, счета выставляют долго, нужно несколько раз позвонить и попросить чтобы выставили, высылают не на ту почту, на которую просишь, когда склад не работает, их почту в это время никто не проверяет и счета не выставляются, ждешь по несколько дней
Центр реабилитации Вольгинский
посёлок Машиностроитель · Санаторий
Сохранить
Июль 2020
муж был в этом санатории, ему понравилось
Стратегия Здоровья
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
очередей нет, все быстро
Банк ПСБ
Ростов-на-Дону · Банкомат
Сохранить
Июль 2019
Сегодня первый раз посетила этот банк. Была разочарована порядком обслуживания клиентов. Электронная очередь отсутствует, принимают людей в порядке живой очереди, однако очередность не соблюдается, сотрудники банка выбирают себе в клиенты кого им захочется, остальные же люди стоят и ждут. Заполняют документы с ошибками, мне допустили ошибки и в месте рождения и в отчестве. Хотя у меня абсолютно понятные, русские данные. Отвратительное место, больше никогда туда не пойду.
Лазурный берег № ЕВ-068-070
посёлок городского типа Заозёрное · Бар
Сохранить
Июль 2019
Очень хороший кемпинг, недорогой, все комфортно и хорошо, очень чистый пляж, красивое чистое море, и было бы все прекрасно если бы не одно НО....нахождение ночного клуба на территории базы очень мешает отдыхающим. Пробыли на этом кемпинге 2 ночи, из-за громкой музыки, а в частности басов, бахающих почти до утра, спать было невозможно, а в 7 утра уже приходят сотрудники кафе и начинается суета, болтовня, так чо спали мы не более 2-3 часов в сутки. Для любителей тусовок место идеально, но не для тех кто хочет спокойно отдохнуть и тем более не для семей с маленькими детьми!!!