Лада
9
Лада
0
подписчиков
1
подписка
803,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в баре 19.06.2026. Прекрасное место. Официант Кристина очень приветлива, быстро обслужила нас. Большое спасибо за вечер!
Агентство Флэт
Зеленоград · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
В марте 2026 года я обратилась в агенство Флэт, чтобы купить квартиру. У меня не было никакого опыта и знаний в вопросах недвижимости. И я решила обратиться в агентство Флэт. Ещё ни разу я не пожалела об этом! Елена и Евгения работают быстро и четко, всегда на связи, отвечают на все вопросы, советуют, если есть какие-то опасения, тщательно все проверяют. Мне очень понравилось работать с Еленой и Евгенией и я обязательно буду обращаться в это агентство и рекомендовать знакомым! Спасибо вам огромное за ваш труд! Лада
Поливет
Зеленоград · Перевозка животных
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность клинике, которая РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО! В ноябре из-за неправильно поставленного диагноза коту в другой клинике срочно приехали ночью с резким ухудшением. Коту сразу оказали всю возможную помощь. А потом уже планово мы приехали на консультацию к нефрологу и гастроэнтерологу Безруковой Юлии Анатольевне. Это врач, который спас моего любимого котика Нафаню. Мы безуспешно лечились три месяца, а тут за 2 приема Юлия Анатольевна поставила Нафаню на лапы! Огромное вам спасибо. Мы очень благодарны вам и всей клинике!
ВыЗов
Высоковск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Сначала хочется поблагодарить доктора Петра Константиновича и девочку ассистента, которые работали все новогодние и спасли нашего Рыжика. Но отзыв будет, к сожалению, не об этом. Вызов в своём репертуаре. Туда невозможно попасть без записи. На вопрос, а что делать, если жалобы острые и ждать нельзя, в трубку молчат. У вас 5 марта 2025 года были с 9 до 22 операции экстренные? Что за наглое враньё. Кота осмотреть 10 минут времени они не нашли. У кота вечером 4 марта возникла рвота. Рвало вечером и ночью. Еле дождались 9 утра, позвонили в 9:05 и уже в 9:05 у них экстренные операции с утра до ночи. Уже писали такой отзыв пару лет назад с ровно такой же ситуацией - отказ от помощи. Просто безобразие. Буду жаловаться в роспотребнадзор. Ответ безграмотному "бизнесу": животное, как и человек, может заболеть внезапно между плановыми осмотрами. Это так, для справки.
Оригами
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Не верьте, что вам тут помогут. Звонила 15.11 в 3 ночи, т.к. коту плохо, острая задержка мочи. "Именно сегодня у нас экстренной помощи нет". Старая песня многих "круглосуточных" ветеринарных клиник. Спасибо за помощь!
Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь
посёлок Валаам · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю Валаам. Но в этом году охранники сильно толкались, освобождая путь для священников после службы. Все понятно, много странных людей, которые не понимают, что нужно отойти. Но мужчин они не толкали, расшвыривали женщин. Меня очень сильно толкнул охранник. Можно как-то и поаккуратнее. Всё-таки мы тоже люди.
ГКБ имени М. П. Кончаловского, филиал поликлиническое отделение № 2
Зеленоград · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2025
Побывала сегодня, до врача, естественно, не нашла. Не очень понятно, почему рейтинг 4.7. даже до 3 не дотягивает. Сегодня же вспомнила, почему я уже много лет не хожу в государственные клиники, предпочитаю частные. Просто сплошное хамство, равнодушие. Красивые стены - просто декорации. Сотрудников на ресепшене никто не учит быть вежливыми. В сервисе есть такое понятие "дежурная улыбка". Хотя бы этому научите своих работников. Я тоже работаю в медицине, в частном центре. К нам ходят с удовольствием, потому что вот такие дамочки, как у вас на ресепшене, быстро покидают свои рабочие места. Я все понимаю, но если ты работаешь с людьми, будь добр быть вежливым и готовым помочь. ЭТО ТВОЯ РАБОТА! А НЕ НРАВИТСЯ, УВОЛЬНЯЙСЯ! В конце концов, можно работать на складе. Там только коробки и никто не раздражает!
ГринЛатте
Зеленоград · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе, большие порции, вкусные тортики!
Зелёный Парк
Зеленоград · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Снимаю тут квартиру. Хотела покупать, но решила не торопиться и посмотреть, что же такое пик изнутри. Такого откровенного вранья я не видела ни в одной рекламе ещё. Никакой зелени, дом сдан в 24 году, так вот ещё год не прошел толком, а он уже буквально РАЗВАЛИВАЕТСЯ. вентиляция или не работает вообще, или работает так, что из квартиры высасывается тепло. Трассы для кондиционеров у многих текут и вся вода собирается в потолках. Вокруг дома жуткий сквозняк, во дворе невозможно находиться, вас буквально сносит ветром, а дети там гуляют целый день! Ужасно хлопают калитки. Летом с открытым окном спать невозможно, дергаешься каждые полчаса. А на жалобы никто не реагирует и никто не чинит. И это мелочи по сравнению с остальными проблемами, которые не описать. Все просто декорации. Издалека красиво, подходишь - дешёвая картонная поделка. В школе из пластилина и шишек делали лучше и качественнее. Очень сочувствую собственникам. Хорошо, что я всего лишь тут снимаю. Так что, дорогие люди, сто раз подумайте, надо ли вам тратить огромные деньги на покупку картонного сарая на 24 этаже.
Ховрино
Москва · Станция метро
Сохранить
Июнь 2025
На сайте написано: первый поезд 5:30. 6:00 до сих пор никто никуда не едет. Это просто безобразие. Люди смотрят, рассчитывая свое время. Тогда напишите как есть, что поезд с 6 утра. И нет, это было не время открытия станции а именно время отправления 1 поезда. Из-за вас я опоздала везде где только можно.