Эдвард
8
Эдвард
3
подписчика
0
подписок
222,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное и уютное место, еда на высоте! Рекомендую всем посетить это заведение, обязательно попробовать роллы и рамены!
Fa-Velo
Москва · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин, выбор очень большой. Весь товар хорошего качества. Приятное обслуживание. Предлагают уйму полезных опций 👍
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Заказывали доставку несколько раз, ждали по 40-50 минут, заведение делало отказ. Не советую это местечко
На луне
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Бар стал так себе посредственность. Все испортили, при открытии было на уровне, сейчас ниже не куда
Coba
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место, уютное и атмосферное. Блюда очень вкусные, продукты свежие. Повара самые лучшие в Москве. Управление на высоте! Действительно стоящее место соответствует цены и качества, всем советуем ресторан Коба👍
Ольгино
городской округ Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Станция самая худшая наверно, сидений мало, холодная до ужаса. Холоднее чем на улице. Вообщем ужасное впечатление. Может это поможет как то, установите обогрев какой нибудь.
Визит
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2024
Была запись на утро, оставил телефон. Утром потратил время прийти туда, а оказывается мастера нет. И никто не предупредил, не позвонил. Безответственно. Да и без записи никогда не попасть🤦‍♂️ Но подстригают неплохо
На Луне
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2023
С самого начала было все отлично, и кухня и атмосфера и официанты приветливые и внимательные. Сейчас же это просто кошмар, кухня изменилась до неузнаваемости, все отвратительно, официанты малоопытные. Сюда только прийти и забухать. Верните старую кухню и персонал официантов, только так хоть что то исправите, хотя уже наврятли
Б12
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Заведение изначально было креативным и интересным, атмосфера была уютная, домашняя. Сейчас же как пару месяцев все стало обыденно и скучно, блюда холодные и не вкусные, неаккуратные, не соответствуют цена-качество. Коктейли стали чуть интересней, музыка тоже, только подводит очень сильно кухня!!
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Парковки мало