Андрей Ш.
3
Андрей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ПЭК
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
Ужасный сервис. Приехали с большим грузом на отправку, по факту груз не приняли сославшись на то что они больше ничего не принимают. Причину никто не знает, внятного ответа дать не могут. В поддержке были удивлены что на данном пункте нет приема. Могли бы хотя бы где-то опубликовать информацию, что прием не ведется. Чтобы люди в пустую не тратили время и деньги
МКС
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Эстетически хорошее завершение