Илья Миэттинен
6
Илья Миэттинен
0
подписчиков
0
подписок
120,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Big Fish
Петрозаводск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Начинки много. Всегда свежие. Риса в меру. Это всё про свежие. Запечёнки, как и у всех жирный жир, для "гурманов". При самовывозе всегда делают в указанное время (ну почти всегда). Они реально Биг. Общее впечатление портят только дешманские контейнеры, пока не попробуешь. Как говорится - Выбирают ведь по одёжке ;) Обновляю отзыв 03.04.26. Всё так же прекрасно, свежо и вкусно. Запеченки, так и не беру, хотя и нашёл для себя интересные и не сильно жирные.
Хот Дог Бульдог
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший хот-доги. Под любые вкусы. Но... Суховато... Под пиво или лимонад пойдёт! Из минусов: - выбрал из вариантов, на экране, и выбор был скуден. Когда пришел забирать заказ, увидел, что на стойке, на бумажном варианте, выбора сильно больше. Может там, и сочнее были варианты... Будем пробовать
Grill Station
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарный тар-тар, но это дело вкуса! Приветливые официанты! Быстрое обслуживание!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Реальность не оправдала ожидания!
Итамеши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание, вкус, обстановка - всё на уровне! Так и не понял, когда можно попробовать завтраки. Меню завтраков на сайте есть, но нас с утра не смогли обслужить!
Дон Кебаб
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная шаверма! Но нет постоянства в граммовках, нарезке и скрутке. "Каждая метла, по своему метёт". То большой кусок куры попал, то хрящ, то, даже, косточка. Лаваш плотный, и его, то много в два слоя, то он еле держит начинку. Заказывал разные размеры - то средняя крупновата, то большая мелковата. Соус, как по мне, самое то - всё в меру. Резюмируя, повторюсь, что по вкусу вкусно, но эталонность формы, нарезки и зажарки должна быть на уровне вкуса, и у всех мастеров одинаковая! Дабы, посоветовав знакомому, я был уверен, что он получит именно ту самую шаверму, которая понравилась мне! P.s. Отзыв на основании 6-7 заказов в первый месяц с открытия, у разных мастеров, в разные дни! Надеюсь на дальнейшее развитие
Лемана Про
Петрозаводск · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Когда открывались, сотрудники были более отзывчивы. На сегодняшний день, складывается ощущение, что я их отвлекаю от важных дел. Ответ дают, но с большой надменностью.
H2O Карелия
Петрозаводск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Одна из немногих моек, где принимают безнал, что сегодня очень актуально.
Магнит Экстра
Петрозаводск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Не хватает сотрудников. В будний день, сотрудников надо просить перейти в соседний отдел. Оно и понятно, посетителей, пока, мало.
Юши Суши
Петрозаводск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно. Свежо. Быстро, даже в субботний вечер. Сыр нежный. Запеченки, по мне, жирноваты. Беру не первый раз, всегда достойно.