Наталья
3
Наталья
0
подписчиков
2
подписки
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Весна
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Под впечатлением от общения с мастером,которая стригла 29 декабря 2025г., утром,к сожалению, не запомнила ее имя Пришлось выслушивать замечания по поводу как надо тихо сидеть кресле, не смотреть и не оценивать работу, не подсказывать, какую обычно ношу прическу, доверять мастерству парихмахерши(!), раз пришла в этот салон От изумления лишилась дара речи, непонятно, кто из нас был требовательный клиент, явно эта мастерица не умеет общаться с людьми Прическа на тройку, не хотелось портить себе настроение перед Новым годом ,и пожаловаться начальству Жаль ее коллег и клиентов