Екатерина Котова
13
Екатерина Котова
3
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
27
Залив
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2026
Были в заведении вечером. Обслуживание понравилось, все доброжелательные - хотя был плюсом банкет! Кухня хорошая , быстро и вкусно всё делали. Понравился шашлык из куры - не пересушен, специи хорошие. Салат с баклажаном отличный , понравился даже ребенку который никогда бы не стал есть баклажан!
Tree To Tree
посёлок Репино · Верёвочный парк
Сохранить
Июль 2026
Отличный веревочный парк. Находится в лесу, близко дорога - но поток машин вообще не слышно, не мешает. Выбрали для посещения ребенку 11 лет. Есть 4 уровня сложности. Сотрудники помогают, обьясняют , доброжелательные. Так же есть беседки, мангалы. Классные качели между деревьев на канате - как в детстве☺️
Чудный пляж
посёлок Репино · Пляж
Сохранить
Июль 2026
Чудесный пляж Чистый, песок хороший Главное есть спасатели!
Azimut Парк Отель&Спа Репино
посёлок Репино · Гостиница
Сохранить
Июль 2026
Отличное место для отдыха всей семьей Из плюсов: Расположение в лесу. Свежий сосновый воздух Недалеко пляж,музей,рестораны В пяти минутах пешком - верёвочный парк Охраняемый паркинг + подземный Ухоженая территория
Малая ледовая арена
Санкт-Петербург · Блок стадиона
Сохранить
Июнь 2026
Отличная арена
Ледовая арена Магнит
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Май 2026
На этой арене были 2 раза, первый раз я была в культурном шоке : везде грязь, родители стоят смотрят матчи своих детей - семечки клюют, попили кофе - стакан оставили у борта, не хватает еще пепельниц и разбитых бутылок. Раздевалки маленькие, но их много, 2 льда, проводится паралельно 2 игры или тренировки. Вообщем арена оставила двоякое впечатление. Больше конечно вопросов к родителям которые приезжают смотреть на детей, как можно так не культурно себя вести. Прошло немного времени и что-то произошло хорошее! Арена начала меняться в лучшую сторону. Спасибо собственникам. Расширили входную зону, телевизоры на входе работают на турнирах, что потрясающе для таких мерзляков как я🙏 у первого льда конвекторы над головой повесили - просто спасение!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Попали именно в это место случайно, между тренировками было много времени и надо было где-то поесть. Интерьер хороший, уютненько. Расположение столиков и залов как в лабиринте😊 Так как был один зал забронирован на мероприятие нас посадили на второй этаж. Официант только минут через 10 догодался что не дали меню. С сыном заказали пиццу, чай и десерт. С 3 попытки , после заказа, был выбран другой десерт , так как половина стояло на стопе и официант про это не знал или забыл. Сначала принесли десерт, потом чайник чая с двуми парами чашек и 2!!!! Пакетика сахара! Серьезно - Чайник чая и два пакетика сахара! Это как!? Я должна была к каждой чашке чая просить новый сахар????? Пиццу принесли последней. Было вкусно : тесто идеально, начинки в меру, но я бы рекомендовала поварам иногда сгоревшую муку из печи чистить. Сын ел пиццу руками и все руки были в саже от сгоревшей муки. Пока сидели, внизу официант пытался посорится с администратором - не красиво! Выйдите в подсобное помещение и делайте что хотите, но не при гостях!
Тепличный выбор
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин теплиц Мы долго не могли определиться с размером, комплетацией, приехали на Митрофаневское шоссе и всё посмотрели , потрогали. Девушка нам посчитала, рассказала и мы сразу оформили покупку. Тепличный выбор проверен многими садоводами и нашими родственниками в том числе, так что выбор был очевиден.
Центральная ледовая арена Озерки
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая арена. Расширяется, появился еще один лед, увеличили количество раздевалок! Автоматы кофе - неплохой, автомат с перекусами, автомат с готовой едой. Есть где посидеть родителям. Единственный минус - холодно у льда ( ну это и нормально), но когда выходишь - негде согреться , есть обогрев над входной дверью, но он особо не помогает😢
Айс Град
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Март 2026
Прекрасный каток. Много места. Лед хороший. Есть прекрасное кафе.