azemmy
4
azemmy
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Минский государственный дворец детей и молодёжи
Минск · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2026
Ходила туда, когда сама была мелкой, на английский) воспоминания остались только хорошие, и как раз таки там у меня появился интерес к иностранным языкам 😄
Красота и точка
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная парикмахерская, уже как лет 5 стригусь только там. Парикмахеры всегда стригут так, как говорит клиент, у меня ни разу не было случая чтобы мне остригли слишком много или что-то сделали не так. Радует довольно дешевыми ценами по сравнению с другими местами.
Гимназия № 42 имени Ж.И. Алфёрова
Минск · Гимназия
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая гимназия, перешла сюда после того, как закончила 9 классов в другой. Средний балл поднялся с 8,0 до почти 9,0 , хотя старания в учебе у меня остались на точно таком же уровне. Здание новое, кабинеты и оборудование в хорошем состоянии. Большинство учителей хорошо преподают свои предметы, не предвзято относятся к ученикам, не занижают оценки просто так. Администрация нормальная, иногда придираются к форме или телефонам, но их понять можно, так как это их работа. В столовой еда в 90% случаях вкусная. 4 звезды за отдельных двух учителей, которые только и делают, что всем нервотрепку устраивают, но они — единичный случай :)
Гимназия № 36
Минск · Гимназия
Сохранить
Февраль 2026
Отучилась там 9 лет. В общем и целом гимназия как гимназия, но уж точно не самая лучшая, которую можно выбрать. Есть учителя, которые ставят оценки опираясь на то, нравишься ты им или нет, либо по твоей «репутации». Если ты сразу не начал понимать их предмет, то дальше уже они объяснять сильно не будут, это твоя проблема. За девятый класс был средний балл 8,0 , когда перешла в другую гимназию стал 9,0 , хотя уровень моих стараний в учебе остался таким же как и был. 🤷🏻‍♀️ По правде хорошими учителями могу назвать Алину Васильевну и Екатерину Игоревну 🤝
Копирыч
Минск · Копировальный центр
Сохранить
Июль 2024
Заказ сделали быстро, за сутки. Работники вежливые, спокойно всё обсудили и уточнили. Качество принта на одежде отличное
Пункт выдачи Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Минусов нет, помещение всегда чистое и работники всегда вежливые