Виктория Д.
4
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мой молодой человек зашел в заведение, забрать заказ т.к. работает в доставке, я осталась в машине попросила взять мне перекусить, на что ему сказали « заказ твой принимать не буду» по неизвестным причинам
Очаг
станица Голубицкая · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как по мне плохое место, заказывала апероль, оказалась максимально водянистая и отдает горьким апельсином, алкоголя вообще как будто нет, попросила официантку переделать, принесли тоже самое, ничего не изменилось Виски с колой тоже не очень отдает паленым алкоголем Окрошку попросила сделать без минеральной воды только с кефиром, мою просьбу проигнорировали, принесли с мин.водой Жульен ужасный, сыр не вкусный, да и на вкус тоже Единственное хачапури по аджарски вкусное, хинкали более менее нормальные Официантки хорошие, но в зале была одна женщина (видимо хозяйка) которая постоянно их отвлекала от работы Если сидеть в крытом помещении, то невыносимо громко играет музыка, невозможно поговорить друг с другом даже когда сидишь рядом Первый и последний раз когда мы там были
Hooduck
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Обслуживание на 100% всегда здесь беру электронки, персонал всегда поможет с выбором