Dima E.
6
Dima E.
0
подписчиков
0
подписок
192,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Толстая Моника
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал батат фри, соус и гамбургер с курицей. Очень вкусно! Гамбургер сытный, сочный, интересное сочетание ингридиентов - с уверенностью могу его посоветовать всем любителям гамбургеров. Батат фри не пробовал ранее. Он имеет сладковатый вкус и понравился больше без соуса. Отлично посидели, спасибо!
Вип-текстиль
Таганрог · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
отличный выбор и цены
Суши шеф
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Заказали простой сет. Докупили на двоих имбирь и проч за 118₽. Получили бесплатную пиццу. В целом очень довольны. Сытно, много, выгодно, готовность четко по времени. Блюда соответствуют полностью своим деньгам
Аляска
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Март 2021
Отличная студия
Барбершоп Реднек и Денди
Таганрог · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2020
Спасибо, Фаха, за стрижку. Друг :)
Татами
Таганрог · Суши-бар
Сохранить
Август 2019
Реально вкусные роллы. Заказывали уже несколько раз, всегда оставались довольны.
ТагАвтоэксперт
Таганрог · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2019
Звоню: -сколько стоит ТО? 400р? -ну если ваша машина готова к ТО , то да. Если знаете зачем спрашиваете? -.... Приехал. Даю документы. Мне сразу печатают карту осмотра, осмотр пройден (на машину даже не взглянули). Снова спрашиваю: -сколько должен? -800р. -так по тел сказали 400. -либо платите, либо я все отменяю, а будете спорить, позвоню на остальные станции и вообще не пройдете в городе ТО. Реальная история. Решайте сами ехать туда или нет.