Alex's
5
Alex's
0
подписчиков
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев
Алматы · Сквер
Сохранить
Август 2024
Очень красивый милый парк. Ухоженный. Окунаешься в детские воспоминания
Канцсити
Барнаул · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Большой выбор
Лига Пресс
Барнаул · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2022
Не возможно вечером попасть в ваши киоски, пополнить транспортную карту. После 18:00 все закрыты в районе Докучаево Попова 68б до 19:00, Г.Исакова 262, который вообще до 20:00!
Отделение почтовой связи № 656047
посёлок Казённая Заимка · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошо, что есть теперь почта. Только неудобная лестница, уж очень крутая. Не хватает наклона.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2021
Удобный аэропорт! Чистый, просторный. Со множеством табличек, указателей. Также можно увидеть выставку ретро машин. Мне нравится Домодедово!
Школа № 1613, корпус № 1
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая школа, главное по соседству
Пицца 22 сантиметра
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
Я в восторге. Обстановка волшебная. Факир колдует над огнём, и с пылу жару достаёт невероятную пиццу. Благодарю
Все для ремонта
Барнаул · Светотехника
Сохранить
Май 2020
Очень недоброжелательный магазин. Продавцы, работники строй.магазина ассортимент своей не знают. На вопрос проконсультируйте меня! Мне не отказали, но и не помогли. Пытались всучить тот товар, который мне не нужен.-" Ну попробуйте это! А может это. Ну вообще я не строитель!" - заявил мне консультант- мужчина, и ретировался на свой стульчик. Будучи очередной раз в этом магазине, попросила продавцов стоящих у кассы помочь упаковать в пакет( засунуть попросту)мешок смеси 10 кг. На что я услышала возмущенное негодование в свой адрес. Кто?Я?- причитала "продавец- консультант".-"Я не то что мешок, я ничего поднимать не буду. Кассир мне помогла все таки, я бы сама долго пурхалась. Поблагодарив кассира, уходя, я слышала как меня провожали недовольное бурчание персонала. Я как будто попала в самые ужасные Советские времена ,когда продавцы были как собачки. Очень плохое качество обслуживания. Оценка 2. Все добро пожаловать в Леруа-Мерлен.
МБУ ДО СШОР Олимпия
Барнаул · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2020
Внешний облик удручает
Пятёрочка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Акционные цены не верны. Акции очень замудренные. Пробивают товар без скидок. Цены все перепутаны, не разобраться. А если "5"зачислила подарочные баллы на карту, то почему то они не активируются, и кассир их не видит. И списывает только мои баллы накопленные. 02.04.2020 мне пришла смс, о зачислении 300 баллов, срок действия до 06.04.2020. Это оказывается =30 руб. Хорошо. А 05.04 я попросила списать бонусы, а их нет. Зачем эта комедия тогда? Худший магазин.