Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Минерал и Я
Пермь · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Ужасное обслуживание!!! Подошла просто спросить, при этом поздаровалась, а в ответ мне цокнули, так и ещё с таким дерзким тоном ответили : "Девушка , ну там же при входе большими буквами написано ". При все этом я заходила со стороны ломбарда, а не аптеки и не видела этих "БОЛЬШИХ" букв. Наверное "моя вина", что бедную женщину оторвала от журнала или телефона(не смотрела даже) и просто попросила подсказать.