Алексей Ф.
6
Алексей Ф.
0
подписчиков
1
подписка
193,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Богородский филиал Государственного казенного учреждения Нижегородской области Нижегородский центр занятости населения
Богородск · Центр занятости
Сохранить
Март 2026
Телефон для связи нет. В старой купане удалённо отправить заявку не получается. Теперь я должен как то ехать в Ногинск.
Никольское
Балашиха · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Всё для ожидания поезда есть. Лавочки, информационные таблицы. Единственное, не сразу нашёл кассу. Пару аппарата на платформе принесли бы некоторым больше удобства.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень долгое обслуживание. Кассир хороший и приветливый, но работа проходит долго. Если нет карточки для самообслуживания, готовтесь простоять из очереди в четыре человека мину 8-12. На мой взгляд, это очень долго.
Магнит
Старая Купавна · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Персонал хороший.
Железнодорожная станция Монино
посёлок городского типа Монино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Ступени в ужасном состоянии.
Панорама
Мытищи · Москитные сетки
Сохранить
Июль 2023
Всегда во всём помогут.
ТБМ
Мытищи · Комплектующие для окон
Сохранить
Июль 2023
На стенде в отделе продаж барак и не все комплектующие можно отыскать визуально. В оконных комплектующих.
ЖК Barrin House
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Не плохо там.
Профметстиль
Старая Купавна · Металлоизделия
Сохранить
Август 2020
Ребята молодцы. Стараются выполнить работу качественно и в срок. Цены доступные.
T2
Старая Купавна · Салон связи
Сохранить
Январь 2020
Отлично работают там ребята, всегда с радостью стараются помочь и подсказать все интересующие вопросы. Это лучшая сеть, из всех которой я пользовался, а я, пользовался всеми сильными операторами-БИ. МЕГ. мтс. Деньги на счету, трафик за интернет, постоянно не хватало, складывалось ощущение что они подкручивать счётчик. Очень часто этим операторам звонил и выеснял с ними отношения. Теле 2 чудо оператор, и реклама у них добрая, интересная и веселая. Сеть ловит, лично у меня везде, даже в битонном цеху. Не капли не разочарован. Желаю им успехов, а для нас скидки. И пусть их индивидуализм не исчерпывается.